Голосование

Дата проведения забухатора:

5-7 октября
25 (41.7%)
12-14 октября
12 (20%)
19-21 октября
2 (3.3%)
26-28 октября
2 (3.3%)
В палатках 3-4 ноября или шатал я Ваш забухатор, алкоголики)))
19 (31.7%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Ахтунг! Атеншен! Новые 150 страниц про Встроммегазабуха  (Прочитано 63078 раз)

Оффлайн Lehodeev

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 470
  • Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Strela, я в субботу сам с трудом вспомнил, что я Лиходеев :-).

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Strela, я в субботу сам с трудом вспомнил, что я Лиходеев :-).
Не ты один
Думаю это все оттого что Маринка столовую шатала
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

wherewolf

  • Гость
Саид, Wherewolf это того же поля ягодка, что и Алвас - друзья товарищи.
Да, Дениска, бедняжка... Как тебя плющит то- выдыхай! :)

На забухатор не попадал- ибо по возвращении разгребаю работу, что накопилась за время поездки. Даже банально просрал сроки застолбить местечко. Зато сегодня таки загнал строма на мойку. Мойщики, когда услышали, где он так уделан, чуть ли не бесплатно хотели надраить мотик! Один из них, как я понял, из Самарканда.

Оффлайн nadin

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 188
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Привет всем!
Добралась я прекрасно как туда, так и обратно... =) низамерзло, нипрамокло ибо не трушница =)
Всем спасибо за отличную компанию, за ваш драйв, за ваш настрой, позитив, искренность =) Это очень приятно... =) Чем больше мы встречаемся, проводим мероприятия совместные, тем больше я замечаю эту сплоченность и душевность, действительно в какой то момент есть ощущение семьи... гыыы =) РФ =) покушала с удовольствием позитив ложкой, думаю до мотоНГ теперь хватит =)
пысы: все вы такие хорошие =) даже хто та за стол заплатил и не признаеца из-за природной скромности =))))
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты =)