Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки
12-14 октября надеюсь состоится забухатор))))
<< < (18/35) > >>
Marsh:

--- Цитата: Яныч от 15 Октября 2012, 10:15:58 ---Кого сильно нервировал-звиняйте, остапа понесло, я не со зла))))

--- Конец цитаты ---

 Несозло должно быть наказано! Звиняться будешь, когда сумки привезешь ))) А, действительно, кто же заплатил за стол?
Twix:
Яныч! Кофр гони! У меня мотик во вторник забирают!
Яныч:
Седня вечером, ок
сбрось телефон в личку
Bycha:

--- Цитата: Strela от 14 Октября 2012, 19:37:36 ---Cашенька Bycha, а мы тебя видели! Твои мудрые грустные глаза и расписной кофр не узнать невозможно!))) гы-гы
Ленок попыталась углядеть в полном ли ты экипе, но ты так быстро проехал, что УХ!)))

--- Конец цитаты ---
Мудрые глаза?)) После забухатора? - это фантастика)) Я вроде был огурцом, но когда вышел на трассу понял, что на отходняке как обычно))
Ну и конечно же я был в полном экипе)
Ира:
Офигенный получился Забухатор!))) Светка, ты просто мать-героиня! Не послать Инвалидушку в три часа ночи - фантастическое терпение , а еще с Янычем на перевес метнуться в Жуков к клумбам - вообще подвиг)))
Да, и почему в столовой звали какую-то Лену?? Что я пропустила??
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии