Автор Тема: Поездки по городу ))  (Прочитано 15811 раз)

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #45 : 01 Ноября 2012, 10:43:24 »
"Никогда не будь левее левого и правее правого". Мне эту фразу сказал более опытный байкер, когда я в первый сезон на эсвэхе сидел на обочине возле сшибленного байка и ждал ментов. Это по теме грузовика.
Остальное - бытовуха. Точно так же каждый день катаю, никого не трогаю, ни под кого не лезу, но если начать снимать на камеру - ужос и ахтунг :)
Автору респект!
Кстати, эта камера умеет в видео автоматически добавлять время и дату? Если умеет, то сойдет за регистратор.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #46 : 01 Ноября 2012, 14:30:34 »
"Никогда не будь левее левого и правее правого". Мне эту фразу сказал более опытный байкер, когда я в первый сезон на эсвэхе сидел на обочине возле сшибленного байка и ждал ментов. Это по теме грузовика.
Остальное - бытовуха. Точно так же каждый день катаю, никого не трогаю, ни под кого не лезу, но если начать снимать на камеру - ужос и ахтунг :)
Автору респект!
Кстати, эта камера умеет в видео автоматически добавлять время и дату? Если умеет, то сойдет за регистратор.
ПРо грузовик. Этот гад не включил поворотник, я думал он прямо поедет )))) в том и прикол.
По поводу ахтунга ты прав. Вроде все ничего, а как снимать начинаешь и смотришь ))))
Причем на камере всегда кажется скорость больше и междурядье уже ))
Камера не проставляет дату-время. Но в самом видео в характеристиках зашиты эти данные
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #47 : 01 Ноября 2012, 14:35:29 »
Комментарий моего первого ролика (с грузовиком в начале) на ютьюбе:

"Автор ты сам далбаеп превышении скорости, выезд на островок безопасности, и езда шашечками, тебе блять на чебурашке ездить дебил!"
(сохранена орфография и пунктуация автора)

Хде продают чебурашек? Хочу стать чебурашководом ))))))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #48 : 01 Ноября 2012, 23:40:12 »
Просто насколько я знаю, менты не считают за регистратор то видео, в котором напрямую время и дата не пишутся, прямо в видеоряд. В файле сохраняется время записи файла (когда он был закрыт), но точное время столкновения, например, не достать.
SV650 S '99
DL1000 '2003