Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Надо быть уважительнее друг к другу!
(1/3) > >>
МотоМать:
Товарищи, сегодня на ТТК в районе Рижской эстакады вишневый Стром с вишневым кофром ехал некультурно. Надо думать о том,что сзади может подъехать более быстрый мотоцикл и его надо просто пропустить...а не оборачиваться и ....ехать дальше , заставляя другой мотоцикл перестраиваться в соседний ряд и подвергать опасности не только свою ,но и того кто не уступил..ибо пугаясь сильного рыка глушителя автомобили автоматически перестроются , чтобы пропустить.
Давайте быть внимательнее друг к другу!
BopoH:
Более быстрый это еще один Стрем? :)
Был я в районе Рижской этакады сегодня. Да собственно каждый день там бываю :)
Жаль не видел вишневый Стрем там. Наверное, красивый :)
 
BopoH:
я вот еще думаю, что если новичек и не очень уверенно себя чувствует, то ему может быть и не в домек, что надо пропустить кого то. Наверное, надо ему как то сигнал подать. Я сам всего второй сезон за рулем мота. Правда всегда уступаю. А тут в субботу по ярославке ехал в Сергиев-посад и в междурядье левом образовался затор. Я был четвертым в этой очереди. Впереди два чопера и какой то голдоподобный. Я за ними толкался, колкался, а потом не выдержал и обьехал аккуратно в правом междурядье, а потом вернулся назад в левое и поехал дальше. У меня грушак стандартнвый и поэтому не пердит сильно и никого не пугает :-D
Гондурас:
Сигнал дело хорошее только вот мигание фар - бесполезно - его все равно никто не заметит а по поводу приветствия друг друга гудками- я лично против- несколько раз ловил себя на том что вздрагиваю когда неожиданно под ухом гудок раздается........
МотоМать:
Стараюсь махнуть рукой , при приветствии, чтобы не пугать народ.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии