Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Надо быть уважительнее друг к другу!
<< < (2/3) > >>
Гондурас:
полностью поддерживаю.
кстати в штатах на встречных курсах показывают знак виктори лучами  вниз.
Этот знак считается пожеланием держать оба колеса на дороге.......
Mitrich©:
Частенько бывает такое...
Вот только не понимаю скутеристов и других хлопцев на мелкой технике, едущих в левом междурядье крайне медленно...
Скорее всего просто бояться быстрее.
Я делаю просто - пристраиваюсь сзади - жду 1-2 дырки справа - если не перестроился  - обхожу через правые ряды.
А что делать то?...
Начинаю помаленьку понимать, что главное вовремя выбрасывать тормозной парашют:)
Стажу то у меня всего месяц (стрёмного)...

Дмитрий
Hunter:
У топикстартера еще есть: "Давайте быть внимательнее друг к другу!"
Был такой случай в прошлом году.
Конец июля. Раннее утро, что-то 4-30. Кардинальная Карелия (недалеко от Сегежы), возврщаюсь домой в Питер. В этих местах встечаются вертикальные изломы трассы (горки) и
на предельной скорости - взлетаешь как на кроссаче. Вот одном из таких изломов и разминулись в полете два  V-stoma! За ту секунду (путь составляет, примерно, 100 м) мы успели совершить каждый два примерно одинаковых, но рисковых (с учетом ситуации) движения: подняли левые руки и наклонили головы в знак, как мне думается, крайнего уважения к друг другу.  Уже больше года прошло, а тот перец, по-прежнему, иногда возникает перед глазами.
После этого случая поставил на байк видеогаджет.
Bycha:
Hunter, ты не Слава с Питера случайно, с которым на Рыбинке познакомились?)))
Hunter:

--- Цитата: Bycha от 16 Сентября 2010, 12:50:44 ---Hunter, ты не Слава с Питера случайно, с которым на Рыбинке познакомились?)))

--- Конец цитаты ---
Мама назвала меня Александром. Отец был Васей.
Всем нам удачи.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии