Техничка > Справочная документация
Suzuki V-Strom Service manual
<< < (11/20) > >>
nikonovy:
Люди, нужна помощь. Купил на аукционе DL650 L3 2013г. Он пришел без руководства пользователя, а мне очень нужно. Офф дилер ничем помочь не смог. Если у кого-то есть в электронном формате от DL650 2012-2014 гг на РУССКОМ языке, огромная просьба-поделитесь. Если кто-то из СПб на время предоставит бумажную версию-буду премного благодарен. К сервис мануалу на англ языке не отправляйте, не подходит. Спасибо.
Freud:
Искал. Ни на русском, ни на английском не нашел.
sheff_serg:
Всем привет! Не могу найти сервис мануал для американца DL650. 2009 год без абс. Которые здесь выложены по шесотпесяткам, немного отличаются. Вчера полез синхронизировать заслонки: дак нет винта хх. И не смог понять, как регулировать обороты прогревочные. Засада, короче...
Troglodit:

--- Цитата: sheff_serg от 22 Мая 2018, 10:18:21 ---Всем привет! Не могу найти сервис мануал для американца DL650. 2009 год без абс. Которые здесь выложены по шесотпесяткам, немного отличаются. Вчера полез синхронизировать заслонки: дак нет винта хх. И не смог понять, как регулировать обороты прогревочные. Засада, короче...

--- Конец цитаты ---
Дело не в "америке". С 2007 года ХХ регулируется не винтом, а мозгами через сканер.
sheff_serg:
Понятно. Я попал на сервис). Но, всё равно, хотелось бы взглянуть на мануал)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии