Техничка > FAQ
650 vs 1000
<< < (47/52) > >>
Frolove:
Получится на засохший вентилятор накинуть?
Сразу прошу по форуму не гонять - честно выкурил "от и до" все темы про литор и 650, если бы не курил - не задавал бы вопроса, а брал литр))
Продаю своего 650 к9, и вот думаю над следующим мотиком. Короче уперся в такую дилемму, что  голова уже вторую неделю пухнет. А именно рассматриваю два варианта замены:

литр 2014 года с пробегом 20-30к, либо 650-ка 17-18 года с пробегом до десятки, планирую брать с аукциона. В связи с этим помогите мысли разрулить
С одной стороны,650 уже был, в поэтому нужен определенный рост в классе - хочу литр, хочу почуствовать эту паровозную тягу, хорошие радиальные тормоза и более технологичные подвески. Иногда задумывался со вторым номером о недостатке крейсера на трассе, все же по моим ощущениям, 130-140 на магистралях для 650 много. В общем и целом - это эмоция и "хочу".Но меня пугают истории с текущим РЦС - не хочу ковыряться за полляма :o, на гремящую корзину пох - слух музыкальный,что нихрена не разбираю почти, опять же расход мамадорогая 7 литров на сотню, цепи грм на 80 тысячах... С другой стороны, рациональной, 650 меня устраивает - я не гонщик, езжу в основном до 100-120, я балдею от чумового запаса хода, когда едешь 650км под Тверь на Палаткинг с одной дозаправкой в полной выкладке,включая пассажирку.

Короче я в смятении - с одной стороны знакомый и практически новый, беспроблемный, натужный на магистралях 650, либо моЧный, лютый трактор с бешеным аппетитом, родовыми болячками и все-же пробегом, подходящим от нового к замене дорогих расходников

Господа, давайте побеседуем. Мне нужен стромопсихолог ;D
Serg35:

--- Цитата: Frolove от 24 Января 2020, 14:42:32 --- С другой стороны, рациональной, 650 меня устраивает - я не гонщик, езжу в основном до 100-120, я балдею от чумового запаса хода, когда едешь 650км под Тверь на Палаткинг с одной дозаправкой в полной выкладке,включая пассажирку.

--- Конец цитаты ---

бери 650-ку
Братец Лис:
Бери литр ;D
Frolove:
Короче пишем в сузуки, чтоб делали уже 800-й стром... А то нервов на них не напасешься!)
Lor:
смари сразу в сторону бэмэвэ или кэтэмэ.., все равно к ним придешь  8) ;D :P
пысы: советы пишут уже бывалые ))))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии