Техничка > Техничка
СТРОМО-МАСТЕРСКАЯ или ДАМ ПОЮЗАТЬ ИНСТРУМЕНТ
<< < (2/16) > >>
Макс:

--- Цитата: ShEiTaN от 03 Декабря 2012, 10:07:30 ---
--- Цитата: Boris_ka от 02 Декабря 2012, 19:46:42 ---Если кто надумает форсунки без снятия помыть, то могу одолжить приспособу для промывки. Я с ее помощью на машине и мотике форсунки мыл винсом.

--- Конец цитаты ---

    А что из себя приспособа представляет ? Можешь рассказать из чего делал и как? Я думаю многим будет полезно.

--- Конец цитаты ---
Такие приспособы продаются (чемоданчик, в котором баллон для Винса, шланги и переходники). Приспособа требует наличия компрессора, создающего давление для подачи Винса в систему. Также можно сделать приспособу при помощи тазика и насоса от любого инжекторного авто.
gry:
mcv1978
Клепатель для цепи сломают, он же хрупкий...
А где покупал съемники для подшипников?
Boris_ka:

--- Цитата: ShEiTaN от 03 Декабря 2012, 10:07:30 ---
--- Цитата: Boris_ka от 02 Декабря 2012, 19:46:42 ---Если кто надумает форсунки без снятия помыть, то могу одолжить приспособу для промывки. Я с ее помощью на машине и мотике форсунки мыл винсом.

--- Конец цитаты ---

    А что из себя приспособа представляет ? Можешь рассказать из чего делал и как? Я думаю многим будет полезно.

--- Конец цитаты ---

Макс правильно понял, что это за девайс.
Сделал из метталической колбы с пробкой и двумя штуцерами. Один штуцер для подачи воздуха в колбу, второй для подачи жижи к форсункам.
Процесс прост
1 снимаем бак
2 вместо шланга от бака присоединяем шланг от колбы
3 наливаем винс в колбу, закручиваем пробку
4 подаем 3 атм. в девайс и заводим двигатель.
mcv1978:
 gry

Съемники покупал на ебае ( где-то 150 долл вышло с доставкой)
gry:
Номер не тяжело будет глянуть и название фирмы? Хочу такие купить, заезжал в Южный порт на рынок, там какие-то монстрообразные....
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии