Автор Тема: различные ништячки на стрем  (Прочитано 4498 раз)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
различные ништячки на стрем
« : 22 Сентября 2010, 21:49:44 »
Вот наткнулся вот на такой сайтик - у мужика было несколько стремов и  все свои апгрейды  он выкладывал на свой сайт.

http://www.jackphelps.com/vstrom/vstrom650modifications.htm

И еще  у меня вопрос возник - а у нас кто нибудь ставил себе новый гудок типа такого?http://www.jackphelps.com/vstrom/stebelhorn.htm


С одной стороны громкий гудок это плюс но с другой мучают сомнения в целесообразности данной модернизации- раздвигать автомобили в пробках такой сиреной вроде и не очень вежливо да и не все будут раздвигаться как мне думается......(я писал про черный стрем который ехал и гудел практически в нон стопе)
А с другой стороны вкритической ситуации сирена в ухо тоже мало поспособствует адекватным действиям со стороны водителя.........

Кто что думает на этот счет - может кто поделится впечатлениями?

Удачи



Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: различные ништячки на стрем
« Ответ #1 : 22 Сентября 2010, 22:00:34 »
ИМХО - дудки мало не бывает :)
Я бы с тепловоза  дуду запихнул, да воздуха столько не надуть :(
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Hunter

  • Гость
Re: различные ништячки на стрем
« Ответ #2 : 23 Сентября 2010, 11:23:05 »
Мне не вполне ясны возможные последствия применения сильного звукового сигнала  для быстродвижущегося байка относительно впередидвижущихся девушки-дедушки за рулем.
Всем удачи

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re: различные ништячки на стрем
« Ответ #3 : 23 Сентября 2010, 12:13:18 »
Я пользуюсь дудой только для предотвращения опасного маневра очередного водятла или пресекаю попытки пешеходов ломануться через дорогу)))) штатного хватало пока))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: различные ништячки на стрем
« Ответ #4 : 23 Сентября 2010, 12:34:57 »
Похоже очередное подтверждение разницы менталитетов мотовладельцев разных стран и как следствие различные предпочтения в аксесуарах.

Пример - выбирая зеркала много видел хвалебных отзывов о зеркалах которые крепятся на торцах рулевой балки- сложно представить их применение в России.