Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
различные ништячки на стрем
(1/1)
Гондурас:
Вот наткнулся вот на такой сайтик - у мужика было несколько стремов и  все свои апгрейды  он выкладывал на свой сайт.

http://www.jackphelps.com/vstrom/vstrom650modifications.htm

И еще  у меня вопрос возник - а у нас кто нибудь ставил себе новый гудок типа такого?http://www.jackphelps.com/vstrom/stebelhorn.htm


С одной стороны громкий гудок это плюс но с другой мучают сомнения в целесообразности данной модернизации- раздвигать автомобили в пробках такой сиреной вроде и не очень вежливо да и не все будут раздвигаться как мне думается......(я писал про черный стрем который ехал и гудел практически в нон стопе)
А с другой стороны вкритической ситуации сирена в ухо тоже мало поспособствует адекватным действиям со стороны водителя.........

Кто что думает на этот счет - может кто поделится впечатлениями?

Удачи

Oil (710):
ИМХО - дудки мало не бывает :)
Я бы с тепловоза  дуду запихнул, да воздуха столько не надуть :(
Hunter:
Мне не вполне ясны возможные последствия применения сильного звукового сигнала  для быстродвижущегося байка относительно впередидвижущихся девушки-дедушки за рулем.
Всем удачи
Bycha:
Я пользуюсь дудой только для предотвращения опасного маневра очередного водятла или пресекаю попытки пешеходов ломануться через дорогу)))) штатного хватало пока))
Гондурас:
Похоже очередное подтверждение разницы менталитетов мотовладельцев разных стран и как следствие различные предпочтения в аксесуарах.

Пример - выбирая зеркала много видел хвалебных отзывов о зеркалах которые крепятся на торцах рулевой балки- сложно представить их применение в России.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии