Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Давно хотела спросить - Мож кто из наших был?
(1/1)
МотоМать:
Слушайте, тут на дачке была месяц может чуть больше назад, и стою я на улице вохле дома и тут едет ОН - В-Стром!
Цвет уже забыла, нов моем захолустье и В-Стром, я просто ОФИГЕЛА! Пока собиралась ехать ...профукала и не нашла. Ехал он без шлема, явно прогуливаясь.
Дело было во Влад. обл. г.Карабаново Александровский р-н.
Мож кто из наших был?
У нас там и так мотиков кот наплакал, а тут Стром!!!!!
Hunter:
Хочу оточнить.
Дело было этим летом.
Кардинальная глухая Карелия, недалеко Толвоярви ( что рядом с одноименной турбазой).
Уже почти добрался. Почти 600 км за спиной, из них 200 км грутовок.  Устал.
В силу такого состояния сначала показалось, что это глюк: вижу впереди, неспеша (как и у топикстартера) навстречу рулит перец на V-Strom, в трусах и цветастой майке. И более ничего нет, ни на байке, ни на нем! От удивления перегораживаю ему путь и останавливаюсь.
Экзот спокойнейко так  подкатывает и улыбаясь во всю хару чего-то бормочет. Сначала хотел ему сразу в рыло сунуть, а потом уже разбираться - откуда байк стырил. Потом прикинул: уж больно рожа радостная.  Снял шлем и улышал англоподобную тарабарщину. Вообщем,  в итоге выяснилось, что в километре стоит лагерь финских байкеров. Этот экзот просто поехал на променад. Я, естественно, ему не поверил и погнал к месту лагеря. Оказалось правда - 12 байков. 4 V-Strom ( 2 литровых), 3 TDM, пара Varadero и еще чего-то. Само-собой автобус. И опять же, само собой народ в изрядном подпитии.  Узнали, что говорю не только по-русски- едва отпустили. Говорят - почти никто не знает ни финский (я ржал- говорю- а по русски пробовали? - фины "неа!", а сами катятся от смеха)), ни  английский.  В итоге- едва слинял....
Так что, может, тот стромовод и не местный, причем совсем.

Всем удачи
BopoH:
В обоих случаях это летучие голандцы  :P
BopoH:

--- Цитата: BopoH от 23 Сентября 2010, 20:52:30 ---В обоих случаях это летучие голандцы  :P


--- Конец цитаты ---

Хрень какую то сморозил? Да? :)
Marsh:
Это ты как определил - по тому, что все резко замолчали?)))) Стромоводов вообще по сравнению с прошлым годом немеряно стало (по крайней мере в России)...
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии