Автор Тема: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!  (Прочитано 4412 раз)

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Re: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!
« Ответ #15 : 06 Ноября 2012, 13:03:07 »
УРА!!!!!!!!! МУЖСКОМУ ПОЛКУ ПРИБЫЛО. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!
« Ответ #16 : 06 Ноября 2012, 13:35:55 »
Дима, теперь пристегни мозг покрепче!

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Re: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!
« Ответ #17 : 06 Ноября 2012, 16:15:10 »
будет кому за пивом бегать и ключи в гараже подавать, а потом тихонько пересадит папаню на пассажирское место

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!
« Ответ #18 : 07 Ноября 2012, 12:39:14 »
ПОздравляю! пусть сынишка растет крепким, здоровым!!!!!
Терпения и конечно много много любви вашей семье!

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!
« Ответ #19 : 08 Ноября 2012, 13:35:06 »
Мамино счастье, для папы – награда,
В семье появился сыночек-отрада.
Такой несмышленый, улыбчивый гном,
Своим детским смехом наполнил Ваш дом. ( Улыбка-папина?)

Подгузники, кашки, пинетки, игрушки –
Любимые глазки, любимые ушки!
Не даст он родителям спать по ночам,
Обучит он Вас воспитания азам.

Растет не по дня - по часам Ваш сынок,
Растет словно крепкий и стойкий дубок!
А ваша задача ему помогать –
Чтоб стал богатырь он, как папа, под стать!
Поздравляем!! сын это счастье(у самой два:)) , почти :)полное отсутствие хлопот в воспитании, а самое  важное взаимопонимание с пеленок!!!!
Очень рада за ВАС!!! Мамочке сил, здоровья!!!!
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!
« Ответ #20 : 09 Ноября 2012, 13:05:59 »
Мои поздравления!!! Молодца!!!!
Ну, сына родил, терь осталось посадить печень и построить тещу!!!  ;D

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!
« Ответ #21 : 09 Ноября 2012, 21:30:51 »
Ну что, вот и я добрался до нашего форума!  :)

Сообщаю всем, особенно тем, кому не смог отправить смс: 04 ноября в 10:05 утра у нас в семье родился СЫН!!! Вес 4250, рост 55 см. Ну, типа, маленький Богатырь Земли Русской!!! :)

Я присутствовал на родах фактически от начала схваток у супруги и до самого рождения малыша. Так как она рожала самостоятельно, то я помогал ей во всем: контролировал, чтобы врачи не набокопорили, дышали с ней вместе, тужились - в общем, все как в америкосовских фильмах, только без показных падений в обмороки и назойливых видео камер полоумных папаш :).

Скажу я вам, мужики: рожайте вместе с вашими женами и тогда вы поймете настоящее чудо появления Человека на белый свет! А еще - будете любить и уважать своих супруг еще больше, ибо пройти через все это им приходится с ТАКИМИ усилиями, что просто диву даешься, откуда у них столько сил?!... Всем Женщинам нашей Планеты, когда-либо рожавшим детей - отдельный Респект и мое личное Спасибо за продолжение рода человеческого!!! Мужики просто лентяи на вашем фоне!!! И чтобы это понять и осознать - мужья должны быть всегда вместе со своими женами, особенно в такие сложные моральные и физиологические моменты, как бы это ни было стрёмно!!!

На третьи сутки уже забрали сынулю домой вместе с мамулей. Тьфу-тьфу, все в порядке, растем, развиваемся. Даст Бог станет малыш настоящим Человеком во всех его хороших проявлениях! Имя пока не придумали, в процессе - еще есть время ;).

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Поздравляем Диму Driverа с рождением сына!
« Ответ #22 : 09 Ноября 2012, 21:35:14 »
Ребята и девчата, большое всем СПАСИБО от нашей уже немаленькой семьи - приятно, когда о тебе помнят и поздравляют от души!!! EricS, отдельное спасибо за стихи!!! Обязательно отметим при встрече!!!

Кстати, возможно к концу недели буду у вас в Москве. Скорее всего, прилечу в четверг, а в пятницу вечером предлагаю встретиться!!! Только попрошу кого-то из вас организовать резервацию столика в Прогнозе Погоды, чтоб не получилось, как в прошлый раз - все-таки пятница вечер очень популярна среди москвичей и гостей столицы :)