Автор Тема: Календарь 2013 - заказ  (Прочитано 35371 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #75 : 24 Января 2013, 18:17:03 »
Я так понял, что тока что меня обвинили в безответственном отношении к зомбилэнду 2?
Мне казалось, что мое участие в переговорах помогло в том, что наша команда приняла  бесплатное участие в этом мероприятии. А то, что я не смог приехать, для меня было обидно, однако в тот день было важное подписание договора.

Насчет календаря.
Я не зарабатываю на этом календаре. Уж поверьте. Я не верстальщик и не печатник. Я не курьер и не почтовый служитель. Это я к тому, что все, что я сделал, учитывая отправку - это не лежит в сфере моей профессиональной деятельности и, для того, чтобы это сделать, мне нужно отвлечься и найти время. В том числе и на отправку. Я не буду далее оправдываться, т.к. считаю, что не в чем. Кто, считает, что я безответственен, пусть попробует сделать лучше. Мне не нужны аплодисменты и вселенский почет, но подъебки и обвинения меня в моей безответственности - это, как мне, кажется, перебор.

Чувство ответственности у меня развито не своеобразно, а как нужно. Ребятам из регионов календари отправил. В Германию отправил. С задержкой, но каждый из них сказал спасибо. Вам ребят тоже спасибо. Московским уже давно раздал. Тем, кто связался со мной сразу и нашел точки соприкосновения.

Однако, есть ребята, которые заказ то сделали и до сих пор тю-тю. Если календарь не нужен, нахера его заказывать? Если нужен, переводите деньги и не забирайте хоть до конца года. Я, поверив вам, оплатил за вас заказ. Так же?
Почему вы решили, что я курьер и должен бегать за вами туда, куда вам это удобно? Я работаю, у меня семья. В конце-концов, я не зарабатываю на этом. Т.е. вы заинтересованная сторона, а не я. Получается, что чтобы вернуть свои деньги, я должен теперь бегать по Москве, дергать людей на предмет "ну когда же"? Да ебись оно конем.
Пусть все это повиснет на совести тех, кто заказ сделал и не забрал/не оплатил.
Еще месяц подожду и раздарю все календари.
Имена тех, кто сделал заказ и не забрал вывешу  24 марта в этой теме. Пусть страна знает своих героев. И, как говорит Слава, берет с этих героев оплату вперед.

Спасибо тем, кто осилил текст )
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #76 : 24 Января 2013, 18:23:07 »
Для освежения памяти. Посмотрите этот список и вспомните, а забрали ли вы календарь, который вы заказали? Оплатили ли его?


Joker - 3
SL - 3
Jen dos - 1
Bycha - 2
АнтонЫЧ - 3
Денис Тольятти - 1
Андрей - 1
Said - 4
ErikS - 3
Васаби - 1
Стрела - 1
ZhuK - 2
Oil - 1
Яныч - 1
Семен - 4
Lehodeev - 2
Айс + Рыжая - 2
Lex Suz - 1
Макс - 1
Сахар - 2
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #77 : 24 Января 2013, 18:39:45 »
Олег, твой крик души понятен, но так уж у нас повелось.. Если, связавшись с общественной деятельностью, ты останешься при своих - считай повезло. Славик уже писал об этом. Нашивки, вон, тоже лежат никому не нужные, и наклеек еще куча.. Энтузиазм у многих кончается, стоит выйти из-за клавиатуры...

ЗЫ Еще раз напоминаю, что мы забрали свой календарь у Славика, и деньги отдали ему же.

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #78 : 24 Января 2013, 18:53:37 »
Макс значит 1 еще мы должны забрать, но это не проблема мот Джокера у меня в гараже весной пересечемся )))))))

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #79 : 24 Января 2013, 19:38:31 »
ураа гопотим джокера!!!!!!!!


Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #80 : 24 Января 2013, 19:42:41 »
Макс значит 1 еще мы должны забрать, но это не проблема мот Джокера у меня в гараже весной пересечемся )))))))

Ну, мы же, вроде, сразу так и решили...
ураа гопотим джокера!!!!!!!!
Не, Айсо, мы гопотим всех остальных, ты не разобрался в вопросе.. у Джокера пока душевная травма, с ним надо помягче, он в РФ вступил, а всей специфики этого шага пока не осознал..))))

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #81 : 24 Января 2013, 19:43:21 »
а мож это пойдем в к6абачек посидим и обсудим это все?  в шпинате мы в этом году еще не были!


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #82 : 24 Января 2013, 20:03:06 »
а мож это пойдем в к6абачек посидим и обсудим это все?  в шпинате мы в этом году еще не были!
Вот она светлая мысль ) Айс, светлая голова

у Джокера пока душевная травма, с ним надо помягче, он в РФ вступил, а всей специфики этого шага пока не осознал..))))
Ладно ))) Меня уже отпустило ))) Ща пойду на тренировку, к ночи буду совсем спокойный ))) Распиздяйство дело хорошее и веселое, но иногда ж нужно и собраться ))

Короче, я за пивка попить.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #83 : 24 Января 2013, 20:13:10 »
ооо. процесс......   кто исче светлую мысль поддержит?


Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #84 : 24 Января 2013, 21:13:07 »
Когда сбор?
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #85 : 24 Января 2013, 21:27:40 »
Джокер молодчина, огромное ему спасибо за календарь! (свой забрал и оплатил м.Кузминки в переходе))

А Шпинат - идея отличная!!! Может на следующую пятницу, так как эта уже наверное у большинства распланирована? ))

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #86 : 24 Января 2013, 21:31:31 »
До следующей уже заливать нечего будет ))) Горе-то, оно сейчас )))

 З.Ы. И вааще, Олег, тебя по календарям обвинили исключительно в ответственности, никак не в без-, поэтому неча так возмущаться... Разве что мы можем погопотить, что не по-рфски это ))) А вот забор календарей как раз идет так, как должен, в стиле рф... И каждый, будь уверен, найдет достойную отмазку - что он был тааак сильно занят, что не смог забрать... В конце-концов, январь даже еще не кончился, а цыплят по осени считают )

 А про зомбиленд 2 я не имела в виду твои переговоры (хотя, это тоже не по-рфски))), а имела ввиду твою неявку а точнее даже "тебя и того парня" (про отмазки помнишь, да? у всех в рф они есть)))),



« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 21:46:47 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #87 : 24 Января 2013, 21:46:07 »
А можно среди недели? И где кабачок находится ?
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #88 : 24 Января 2013, 21:54:46 »
Оппаньки...
 
Теперь знаю, хоть какую атрибутику,  да надобно выпускать  под этикет "егермастера"
"Столичной", возьмуть килограммами:-)
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Re: Календарь 2013 - заказ
« Ответ #89 : 24 Января 2013, 22:37:17 »
Джокеру спасибо огромное, вчера отправил, а сегодня в обед календарь пренесли мне домой. В DHL наверно звери работают.
PS. И енто в германию.;)
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 22:44:21 от Андрей »
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...