Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Что интересного вы узнали?
СТАЛИНГРАД:
https://youtu.be/Jj9i-GuzSLA
Импортозамещение однако.
Макс:
--- Цитата: Белый грязный от 27 Октября 2015, 12:09:36 ---Ну и куда смотрит пупкин? Дальше будем его хвалить?
--- Конец цитаты ---
--- Цитата: Twix от 27 Октября 2015, 12:16:33 ---А Путин в доле :)
--- Конец цитаты ---
Пипец.. Не, народ, вы чо, правда думаете, что любая хуйня, творящаяся в этой стране, происходит с согласия и одобрения президента?
Первый нормальный правитель в стране после Сталина, а вы все недовольны.
kosha:
--- Цитата: Макс от 27 Октября 2015, 17:09:47 ---Пипец.. Не, народ, вы чо, правда думаете, что любая хуйня, творящаяся в этой стране, происходит с согласия и одобрения президента?
--- Конец цитаты ---
В данном случае речь идет ФЗ который будет приносить в доход миллиарды рублей и немножко подстегнет инфляцию. Президент естественно в курсе.
Белый грязный:
Правильно. И цены будут расти. Это выгодно тем кто эти миллиарды пилить будут. А нам че от этого?
Макс:
А можно посмотреть и с другой стороны: исчезнут с дорог древние фуры, у которых на ходу отваливаются колеса и пытаются убить едущих следом мотоциклистов (бывало и такое), а так же чадящие КамАзы 80-х годов выпуска, у которых от старости и перегруза лопаются рессоры, а то и рамы.. Да, кто-то пострадает от таких мер, но как всем угодить? Может, вы знаете?
Навигация
Перейти к полной версии