Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Что интересного вы узнали?
Twix:
15 косарей за Урал?! Чего-то я в этой жизни не понимаю...
Troglodit:
--- Цитата: Twix от 17 Ноября 2015, 12:44:43 ---15 косарей за Урал?! Чего-то я в этой жизни не понимаю...
--- Конец цитаты ---
Там от урала рама и картер.
Японский инжектор, японский генератор, итальянские подвески и тормоза, немецкие шестерни в коробке и мосту, даже блин ручки на руле и то импортные.
Ржака еще и в том, что раньше на уралах все колеса были одинаковые, взаимозаменяемые, и запаска, которая ездила на коляске, была реально полезной. Щас у урала все колеса разные, и запаска не подходит ни к одному :)
Twix:
И собрано все косорукими рабочими :)
Макс:
--- Цитата: АнтонЫЧ от 16 Ноября 2015, 02:00:20 ---Исправлюсь:
Не верить лысому Путину. !!!
--- Конец цитаты ---
Антох, да ты бунтарь!
Восхищаюсь твоей отвагой!!
Макс:
--- Цитата: Troglodit от 17 Ноября 2015, 13:03:39 ---Ржака еще и в том, что раньше на уралах все колеса были одинаковые, взаимозаменяемые, и запаска, которая ездила на коляске, была реально полезной. Щас у урала все колеса разные, и запаска не подходит ни к одному :)
--- Конец цитаты ---
Как, вообще? Даже к коляске?
Навигация
Перейти к полной версии