Автор Тема: Наколенники  (Прочитано 39072 раз)

Оффлайн ShEiTaN

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Наколенники
« Ответ #135 : 14 Марта 2014, 16:12:51 »

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Наколенники
« Ответ #136 : 15 Марта 2014, 02:31:25 »
Мама сшила мне штаны из березовой коры.......


Оффлайн lohmag

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • DL650A K9
Re: Наколенники
« Ответ #137 : 25 Марта 2014, 21:08:07 »
Пришли колени DAINESE KNEE V - очень советую, удобно сидят, выглядят и полностью защищают колено и голень. У меня до этого было много коленей: Fox, Thor. Но у всех что то не так. Fox сползали, Thor настолько огромные, сковывают движения, пережимают вены, что поездка превращается в мучение. Вообщем Dainese самое то, по качеству как предыдущая модель Icon, с тремя застежками. Брал на ебей за 4, привезли с доставкой на дом за 7 дней.
http://www.ebay.com/itm/390679527408?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Наколенники
« Ответ #138 : 25 Марта 2014, 21:30:27 »
Пришли колени DAINESE KNEE V - очень советую, удобно сидят, выглядят и полностью защищают колено и голень. У меня до этого было много коленей: Fox, Thor. Но у всех что то не так. Fox сползали, Thor настолько огромные, сковывают движения, пережимают вены, что поездка превращается в мучение. Вообщем Dainese самое то, по качеству как предыдущая модель Icon, с тремя застежками. Брал на ебей за 4, привезли с доставкой на дом за 7 дней.
http://www.ebay.com/itm/390679527408?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
я в таких ездил. Сейчас в Торах.
По ощущениям. Дайнезы мне не понравились тем, что они какие-то хилые, Ощущение, что защищают только от прилетающих шмелей)))) как и все остальные колени не шарнирные. Торы громоздкие, но ощущение в них получше. Защита поинтересней. А про передавливание, так это вопрос настроек.
Пока Тор это лучшее, что я носил. Тока, суки, под штаны не входят
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн lohmag

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • DL650A K9
Re: Наколенники
« Ответ #139 : 27 Марта 2014, 16:16:24 »
Пришли колени DAINESE KNEE V - очень советую, удобно сидят, выглядят и полностью защищают колено и голень. У меня до этого было много коленей: Fox, Thor. Но у всех что то не так. Fox сползали, Thor настолько огромные, сковывают движения, пережимают вены, что поездка превращается в мучение. Вообщем Dainese самое то, по качеству как предыдущая модель Icon, с тремя застежками. Брал на ебей за 4, привезли с доставкой на дом за 7 дней.
http://www.ebay.com/itm/390679527408?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
я в таких ездил. Сейчас в Торах.
По ощущениям. Дайнезы мне не понравились тем, что они какие-то хилые, Ощущение, что защищают только от прилетающих шмелей)))) как и все остальные колени не шарнирные. Торы громоздкие, но ощущение в них получше. Защита поинтересней. А про передавливание, так это вопрос настроек.
Пока Тор это лучшее, что я носил. Тока, суки, под штаны не входят

Может ты не в тех ездил? Эти довольно мощные, с тремя резинками и защитой голени. Лично мое мнение, что шарниры не для дорожных мотов.. Шарнир, который царапает бак, громоздкие, надеть под штанину если и можно, то выглядит это мягко говоря по идиотски, да и штаны жалко. Тут компромисс между безопасностью и комфортом, я выбираю последнее. Но и когда тебе не комфортно ездить, безопасность тоже падает, потому что думаешь не о том.

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: Наколенники
« Ответ #140 : 27 Марта 2014, 18:03:10 »
Стаднартные дайнезячьи колени. У самого такие же. И тоже задумался, не поменять ли их на брейсы под штаны пошире...
Кстати, можно на них приклеить матерчатую накладку, и бак не будет царапаться.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Наколенники
« Ответ #141 : 27 Марта 2014, 22:07:19 »
Стаднартные дайнезячьи колени. У самого такие же. И тоже задумался, не поменять ли их на брейсы под штаны пошире...
Кстати, можно на них приклеить матерчатую накладку, и бак не будет царапаться.
Дело говоришь. Или на бак наклейку. Что я и сделаю на днях.

А про дайнезу. Именно в тех я и ездил. В расход они ушли при аварии
До них юылы китайские с лисой... фокс чтоли. Я их как то одел на коньках погонять, хотел поучиться всякие штуки на коньках поделать. Ушли в расход при первом падении. Причем наглухо разлетелись при слабом ударе

А вот про брейсы думаю. Айса все никак не помучаю.
Антон, давай на забухаторе Айса выпытаем про брейсы ))) пусть лекцию читает.

Кстати, вот и тема. Нужно Айсу выступить с лекцией на тему наколенников. Он разобрался в вопросе
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: Наколенники
« Ответ #142 : 27 Марта 2014, 22:28:11 »
Мне магновод один обещал брейсы подогнать погонять. Если успеет до забухатора - с собой возьму.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Наколенники
« Ответ #143 : 27 Марта 2014, 23:09:19 »
Мне магновод один обещал брейсы подогнать погонять. Если успеет до забухатора - с собой возьму.
Нормал. А то ценник на них такой, что не хотелось бы за такие деньги "попробовать" и не пользовать потом
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: Наколенники
« Ответ #144 : 28 Марта 2014, 06:41:49 »
Он обещал дать погонять, а там видно будет. Может и не подойдут.
SV650 S '99
DL1000 '2003