Автор Тема: V-Strom в наличии и на заказ из Италии, любых годов выпуска  (Прочитано 22045 раз)

scott

  • Гость
Добрый вечер.Сколько будет стоить новый V-STROM 650ABC из Италии?

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Приветствую!
Мы не занимаемся новыми мотоциклами. Намного дешевле покупать новые моты у дилеров на месте, чем привозить их.

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Всем вэлкам!

Салон moto999 теперь в торговом комплексе "Мирус-авто". 56км МКАД, внутренняя сторона. Это между Горбунова и Молодогвардейкой.

V-STROM всегда стараемся держать в наличии.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Достойный вид!


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
А гидЭ Стромы?
Варек вижу, цпортов дофига, а Строма ни одного ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
А гидЭ Стромы?
Варек вижу, цпортов дофига, а Строма ни одного ;D
В пути, скоро приедут и 650, и 1000

Оффлайн Евгений.xxx

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Литр , 2007 г.
А литр какого года и цена ? Фотки есть ? Пробег ?

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
А литр какого года и цена ? Фотки есть ? Пробег ?
Ответил в личку

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
а что в личку то, всем интересно

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
а что в личку то, всем интересно
Когда приедет и будет в свободной продаже, тогда выставлю инфу и фото

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
Приветствую!
У нас в наличии отличный вариант DL 1000V-Strom, 2002 год, 33800 км, 239 000 руб
http://moto999.ru/motorcycles-suzuki-dl-1000-v-strom

650 продан, в поиске
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 19:55:18 от moto333 »

Оффлайн Evpatiy

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 25
  • DL-650A L4, Москва Щелчок
А 650-ку эту, кстати, я купил. И, дабы не давать повода усомниться в моей персоне и не слышать то, что  я, возможно, "голимый спамер"  ;), вот мой отзыв про покупку этого аппарата на мотофоруме http://www.motoforum.ru/forum/topic61350.html.  Добавлю, что в процессе подбора я пересмотрел кучу ДЭЭЛек -  и литрух, и 650-ок. Подбирал аппарат строго до 250 кило рублей, пересмотрел кучу вариантов, - от литра отказался быстро, т.к. ощутил что за такие деньги купить что-либо живое просто не реально, ну или почти не реально. Хотя опять же, видел в живую тот аппарат, что постом выше, - не знаю, что там у него внутри, но внешне все довольно пристойно, хоть в подробности и не вдавался - я же уже приехал за 650-кой... сейчас жду на свой сальники вилки (оригинал) ну и мониторю Уважаемый форум, дабы не задавать сильно много глупых вопросов... ;D
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 01:37:42 от Evpatiy »
Стиль езды старперский и мне пох.

Оффлайн moto333

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
DL1000 продан.
По поступлении новых вариантов сообщим доплнительно

Оффлайн Олег82

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 189
  • DL 650 05
 Зимой приехал к ребятам в мото999 за вторым мотоциклом -  Варадеро, но взял Стром 650 2005г. 20 т.км. пробег в прекрасном состоянии  с ц.подножкой, стеклом гиви, сигнализацией и кофром. Вся подготовка мотоцикла к сезону свелась к общему осмотру, подкачке шин и замене моторного масла. Проехал уже 7000 км. После моего пробега замены требует только цепь (звёзды при этом в хорошем состоянии). Есть небольшой глюк в электронике (подробно я его описал в разделе Техничка данного форума), но я его обхожу и он меня небеспокоит.
До строма покупал в мото999 Фривинд, который тоже был в прекрасном состоянии и вся его подготовка к сезону свелась к замене моторного масла и подкачке шин.
Так что на мой взгляд мото999 вполне приличная компания.
Написал я всё это к тому, что на личном опыте знаю, как тяжело даются поиски хорошего технически и справного мотоцикла. Надеюсь, что моя заметка поможет кому-нибудь сэкономить время при покупке мотоцикла.

Marum

  • Гость
Только получил мот Honda CBR 929 RR . Общался с менеджером Федором,очень вежливый и отзывчивый. Сначала отправил залог на карту сбербанка, потом когда пришла птс (через неделю) отправил оставшуюся сумму. Сразу же отправили мотоцикл компанией ПЭК, Федор сам отогнал его (хотя у него в тот день был отгул), упаковали и обрешетили очень качественно. Мот выглядидт как из магазина, практически ни единой царапинки, когда распоковывали весь персонал ПЭКа сбежался поглазеть на моего красавца, пока ехал своим ходом до дома проблем не обнаружил, двиг работает тихо и ровно, коробка четко и мягко. Мотом доволен на все 100%. Когда искал где купить ориентировался на отзывыв инете, в том числе и здесь, поэтому тоже оставлю свой плюсик данной конторе в общем и Федору в частности. Огромное спасибо за четкость и оперативность!!!!