Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

защита днища

<< < (77/77)

LIMUR:

--- Цитата: jgrav от 06 Сентября 2020, 00:17:46 ---
--- Цитата: Yakov от 05 Сентября 2020, 18:30:32 ---В следующей, доработанной версии, скруглю. Здесь металл-трёшка. Я его просто гнуть, задолбался, не то что скруглить ровно. Буду делать из полторашки, и делать три изгиба, и верх заводить не на наружную сторону дуги, а на внутреннюю. И борта чуть поменьше, для изящества))

--- Конец цитаты ---
Из 1.5 она только от летящих камешков защитит...

--- Конец цитаты ---

Естественно надо брать миллиметров 5 сразу! что бы при наебке об булыжник не защита гнулась, а что бы супер не убиваемая танковая защита нахер с корнем вырывала все крепежи от мотоцикла с корнем! И дуги так же делать, что бы куски рамы вырывали, но не гнулись  :D

jgrav:
Смех ,смехом, но если бы я с такой защитой поехал на рыбачий, она бы там согнулись в первые пару часов и толку от неё было ноль. Смысл защиты, чтобы давала возможность проскользить, а не вспахивать, по камням и прочим жестким препятствиям которые попадаются.

Dr. Lecter:
https://stormprotect.ru/catalog/brendy/suzuki/mototsikly-77/dl650_2004-11/

Добрый день. Говорили на 15-ых страницах по поводу этой защиты. Вопрос появился. Она встанет с дугами Гиви? Не будут мешать они креплению к двигателю наверху? И как она в целом?
 

LIMUR:
Новые отзывы - свежий гиви, не отжил у первосезонника и сезона, вырвало нахрен все крепежи при первом же нормальном ударе.  лежит теперь в гараже, надо будет сваривать обратно но уже по нормальному

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии