Автор Тема: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам  (Прочитано 141413 раз)

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #45 : 25 Апреля 2013, 01:09:18 »
Спасибо, сам тоже еду в таких ботах, но уже успел их опробовать на забухаторе, боты просто супер, хочу попробовать как будет в них в жару.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #46 : 25 Апреля 2013, 12:21:51 »
Слава, не переживай, все будет хорошо. Только носки длинные, типа "гольфики" надевай :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: ♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
« Ответ #47 : 25 Апреля 2013, 12:42:58 »
Да, кстати о гольфиках - вчера закупили высоких носков, есть размеры как для девочек S/M, так и для мальчиков L/XL
Sidi Faenza. Я в них уже покатала, мои эндурные ботинки раньше натирали ногу верхней кромкой, сейчас все ништяяяяк
Вот немного моих оголенных частей тела  :P
http://dream-moto.ru/index.php/noski-man-sidi/noski-man/faenza-detail
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
никто не юзал конкурирующие боты ALPINESTARS TOUCAN?
dl1000 K2

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
на трансальпклубе был отзыв про них
Аз Есьм...


Оффлайн Pegalet

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 633
Впеяатления от Sidi Adventure - Накануне отезда 25 апреля приобрел я у Кати эти ботинки . Одел 26 утром и после 15 минут ношения , как будто в кросовках ходишь Первое испытание - 250 километров при температуре +5 в дождь - а ноги то сухие и тепло  . Затем несколько дней при температурах +26 и выше - а ногам то комфортно. Осмотр достопремичательностей , а именно лазание по горам и осмотр древних  крепостей и монастырей не вызывает никаких отрицаттельных эмоций - как нормальные горные ботинки . Защита по моим ощущения и внешнему виду а так же если верить тому что написано производителем на высоте . До этого использовал для дальних поездок сначала простые туринговые ботинки - удобные кожанные но промокают и совсем почти не защищают ,после первого же инцендента с камнем перешел на  кроссовую обувь - всем хороша но не удобна ,вернее удобна пока сидишь на мотоцикле . Sidi Adventure - первые 5000 км - пока только положительные эмоции. Возвращаясь домой заехал к Панде на дачу - застрял в раскисшей грязи ,Панда вытаскивал меня квадриком - битинки замес по говнам  выдержали с честью .

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Олег, спасибо за отзыв!
Буду коллекционировать отзывы об этой модели, и не только.
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Проверка Сиди Адвенчур минеральными водами Иссык-Куля))) проверку выдержали на 5++

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
А я тоже похвалюсь! Купил у Вас Sidi cuossfire?ни разу не пожалел,защита супер и не жарко совсем,почти не мокнут но сохнут долго:-)
хожу в них как в тапках(серьёзно)всем советую башмаки просто улЁт.
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
плюс мильен к Игорю. пару дней назад прилетело нло - врубилось в бот и оторвало половину кранштейна подножки вместе с самой подножкой. был бы адвенчур - я думаю еще пару ногтей сошло бы как минимум..............


Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Да и мягкие они какие то,прям резиновые сапоги.
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

eda

  • Гость
День Добрый, а Армада или Адвенчур 46ого размера есть у вас?

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
учти что в таких размерах надо брать на полтора два размера больше чем носишь обычно.


Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
А вот и нет. У меня 44 в обычной жизни, и адвенчуры взял 44, 45 был явно велик.

Вообще, имхо, отзывов много разных, где-то советуют брать +1 размер, где-то +2,  поэтому советую приехать и померить.
no fear

eda

  • Гость
обычный у меня 45 (45 сиди дорожные точно мылы, пол года покатался потм продал ибо жали) , мотобот 46х вроде хватает.... 47 думаю много будет :) если только совсем маломерки