Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Ксенон и штатный свет.

<< < (2/4) > >>

Jen dos:
Я в такой ситуации, чтобы не слепить окружающих, ставил всегда линзы http://www.xenonopt.ru/catalog/Optika/Optikavizant/616.html
Очень даже неплохо получалось)

ChipRUS:

--- Цитата: Bycha от 31 Января 2013, 12:06:05 ---Так опыт использования - это другое)) я имею большой опыт плеваться на колхозный ксенон, который выжигает сетчатку))
Понятно, что света мало не бывает. Но при этом не должны страдать другие участники движения. Но если тобе пох, тут ничего не поделать))

--- Конец цитаты ---
Я тоже имею такой же опыт, поэтому я покупал качественный ксенон, который имел четко выраженные границы, и не ослеплял встречных водителей.
Если самый дорогой ксенон который использовать стоит 2500, то конечно говорить не о чем...

Bycha:
Ну не соглашусь я.. Тут дело не дешевом или дорогом. Тут дело в отражателе. Он для этого не приспособлен. Поэтому светит адово))

ChipRUS:

--- Цитата: Bycha от 31 Января 2013, 14:27:32 ---Ну не соглашусь я.. Тут дело не дешевом или дорогом. Тут дело в отражателе. Он для этого не приспособлен. Поэтому светит адово))

--- Конец цитаты ---
конкретно за DL я сейчас не скажу, т.к. я сам несколько ошеломлен пучком, а за авто пучок формирует больше стекло, чем отражатель... поэтому может получится нормальный свет

Oil (710):

--- Цитата: ChipRUS от 31 Января 2013, 11:51:01 ---Спасибо, прочел, но с Вами не согласен. Т.к. имею большой опыт использования нормального ксенона в фарах предназначенных для галогена =)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: ChipRUS от 31 Января 2013, 14:06:31 ---
--- Цитата: Bycha от 31 Января 2013, 12:06:05 ---Так опыт использования - это другое)) я имею большой опыт плеваться на колхозный ксенон, который выжигает сетчатку))
Понятно, что света мало не бывает. Но при этом не должны страдать другие участники движения. Но если тобе пох, тут ничего не поделать))

--- Конец цитаты ---
Я тоже имею такой же опыт, поэтому я покупал качественный ксенон, который имел четко выраженные границы, и не ослеплял встречных водителей.
Если самый дорогой ксенон который использовать стоит 2500, то конечно говорить не о чем...

--- Конец цитаты ---

А для чего, мил человек, ты тут спрашиваешь у других мнение, если ты же сам его не слышишь и начинаешь кому то чего то доказывать???

ИМХО: на кой кормить тролля???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии