Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Виниловая пленка

<< < (5/12) > >>

Гондурас:

--- Цитата: Pegalet от 11 Февраля 2013, 13:05:26 ---Могу дать пленку и режущий плоттер - сам приезжай и реж

--- Конец цитаты ---

ахтунг?  среди нас кроилы???

Jen dos:
В автобаме машину клеил, дорого там. Это я понял, когда после обклеки рынок этот изучил. Если что, то в автобаме скидочную карту имею 10% вроде.

Pegalet:
 по просбе товарищей как пример стоимости - пленка черная под карбон( безпузырьковая) 3 метра - 1000 рублей ( на максискутер хватает и еще остается) жидкость для протирки поверхности 150 рублей . Разобрать мопед ,обклеить и собрать - выходные .
Еще раз тут никакакого бизнеса - хотите приезжайте и сами все делайте своими руками 

Денис Тольятти:
С удовольствием поучаствую. Как кто-нибудь поедет, черканите, а то у меня руки из ж. растут, надо со знающим процесс синхронно разбирать и собирать.

Сразу вопрос - бак реально обклеить или лучше не трогать?

Romaxa:
Готов поучаствовать - мот разобран, привезу все снятое на авте, руки тоже не особо ювелирные )


--- Цитата: Денис Тольятти от 13 Февраля 2013, 11:18:59 ---Сразу вопрос - бак реально обклеить или лучше не трогать?

--- Конец цитаты ---


я как то обращался к сервисменам по наклеиванию пленки на авто, вышел спец долго цокал языком и выдал - " можно, но  со стыками,  их видно не будет. 12 000 р"   :o   я слегка припух от цены в  12 тыр за бак, но уяснил что кусками обклеить можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии