Общалка и прочее > Продам/отдам
Приход масел MOTUL в Dream-moto.ru
(1/4) > >>
Vesper:
Да простит меня Антоныч...
Итак, могу уже приоткрыть название своего интернет-магазина - www.dream-moto.ru , который будет трудиться на благо нашего форума ))
Он находится на стадии постоянного пополнения товаров, так что сильно не ругайте ,если вы не нашли подшлемник, запчасти или еще какие-то мелочи. Уже залиты ботинки Sidi, перчатки Spidi, немного курток и брюк того же производителя, шлема Arai и.....масла и мотохимия MOTUL!

Ну а еще вчера на склад поступила первая партия масел и смазок. Для участников нашего форума от указанной на сайте цены я делаю скидку 15%, итого получается следующая картина:

300V 15w50 4л. - 2300 руб.
7100 20w50 4л. - 1500 руб.
5100 15w50 4л. - 1200 руб.
Chain Clean 0,4 л. - 425 руб.
Chain Lube FL 0,4 л. - 540 руб.
Chain Lube Off Road 0,4 л.- 540 руб.

В общем, налетайте, первая поставка разлетится очень быстро, посему кто не успел, тот не успел.
Напоминаю, самовывоз делается с нашего склада, он же - ШТАБ-квартира V-strom клуба! Если кто-то у нас еще не был - сам бог велел посетить святая святых!  :)
wragina:
 На масло хороший ценник, но с доставкой выйдет также, как в наших магазах
Pun:
А есть возможность переслать по почте или через проводника на поезде ?
Vesper:

--- Цитата: wragina от 06 Марта 2013, 07:51:01 --- На масло хороший ценник, но с доставкой выйдет также, как в наших магазах

--- Конец цитаты ---
Вам куда доставлять?
Если будете брать от 2х позиций и выше - доставим за свой счет ПЭКом.
Гондурас:
ууууу явный недочет маркетинга- мне тоже жбан масла и тюбик смазки в Железку пожалуйста........
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии