Техничка > FAQ

Мощность генератора

<< < (2/6) > >>

Alex:
Мужики, читаю посты. Блин, или я дебил или вы на китайском, но читать интересно :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

gry:
Ага, ну тогда резонный вопрос: генератор с 08 г встанет на мот 07 года?
У меня аккум под нагрузкой садится из- за противотуманок за 800- 1000 км в ноль. Это, если не ночью....
Уже имел помощь от родной милиции- прикуривать давали ( Спасибо, что выручили. Не все  народ по магазинам стреляют из неучтенных пистолетов, есть и нормальные люди. Хотя.... это было совсем не в Москве и даже не в области)

Андрей:

--- Цитата: gry от 10 Марта 2013, 23:08:21 ---Ага, ну тогда резонный вопрос: генератор с 08 г встанет на мот 07 года?
У меня аккум под нагрузкой садится из- за противотуманок за 800- 1000 км в ноль. Это, если не ночью....
Уже имел помощь от родной милиции- прикуривать давали ( Спасибо, что выручили. Не все  народ по магазинам стреляют из неучтенных пистолетов, есть и нормальные люди. Хотя.... это было совсем не в Москве и даже не в области)


--- Конец цитаты ---
25 ватт тебя-твой аккум не спасут, ставь LED фары,они потребляют в разы меньше.

gry:
Так и подумал. Туратековские аккум сажают. Надо снимать. Жалко, конечно- красивые. Я их правда, стал с перерывами включать.
Вот, где преимущество ГС- там, таких траблов нет. Генератор все тянет

Oil (710):
Поставь в Туратеки светодиодные лампы. Тоже счастье будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии