Автор Тема: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))  (Прочитано 45061 раз)

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #105 : 10 Июля 2013, 22:43:53 »
Всем Привет.
Когда ехал к маяку засадил свой мопед в грязюку по самые яйки, мимо ребята с форума проезжали, вытащили, спасибо им большое.
Но перед спасением меня  зафоткали как я в говнах по самые помидоры, так вот, очень хочется эту фоточку заполучить.
Был на красном стреме.
ВОТ)))

привет. добро пожаловать.
за фотками к мотовове
это он всю дорогу то отливал, то стрелял водку и сигареты, то фоткал "трупы" мотоциклов, не доехавших до маяка ;D
Быча говорил ему еще неделю отдыхать

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #106 : 10 Июля 2013, 22:46:47 »
С трудом вспоминала , кто такой Булавчатый, Великанъ и Стас999. В итоге , вспомнила тока Булавчатого )))
Кать, ну ты даешь
я с Ольгой был, потом еще трансика твоего примерял, сказал что водительская сидушка шире чем у строма

wherewolf

  • Гость
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #107 : 10 Июля 2013, 23:11:21 »
Блин, Айса видел- на посту, когда он подножку отломал. Бычу- на след. день, как он приехал. Еще кого видел в пятницу/субботу- не помню. Я был на синем литростреме. В пятницу катнулись с 1190м адвенчером в сторону маяка. Как полагается- проскакали поворот, потом местные (сцуки-козловоды) сказали, что верно едем. Потом, сделав крюк, вернулись на дорогу к маяку, до которого и доехали. Немного повалялись, особенно по дороге обратно (когда окончательно умумукались). А на Среднем уже встретили толпу стромов, мчащихся с сторону Рыбачьего. Казлы!!! Напылили :) по приезду в лагерь обнаружил, что просрал фотик-мыльницу. Лёха capt нашел его потом у маяка, кто-то подобрал и вертел в руках :)

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #108 : 11 Июля 2013, 00:13:44 »
а это не вы утром 7-го часов в 7 утра ехали, 4 мотика с ярославскими номерами и фокус серебристый универсал с вами был?
я вас еще обогнал, был со вторым номером
ага мы самые
Аз Есьм...


Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #109 : 11 Июля 2013, 01:03:03 »
С трудом вспоминала , кто такой Булавчатый, Великанъ и Стас999. В итоге , вспомнила тока Булавчатого )))
Кать, ну ты даешь
я с Ольгой был, потом еще трансика твоего примерял, сказал что водительская сидушка шире чем у строма
СТас, мне сейчас дико стыдно, но что-то это для меня как новость ))) *WALL* ваще в упор не помню ни тебя, ни тем более Олю...и я ведь не пила ни грамма! ПОтому что нечего было, ибо Айс все выпил, когда потерялся часа на 3-4. А можешь....свою фотку повесить, чтобы вспомнить? )))
Вот Wherewolf'a я помню на погранпосте, когда Айсик чинился. Я стояла рядом со Славой.
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #110 : 11 Июля 2013, 01:44:29 »
СТас, мне сейчас дико стыдно, но что-то это для меня как новость ))) *WALL* ваще в упор не помню ни тебя, ни тем более Олю...и я ведь не пила ни грамма! ПОтому что нечего было, ибо Айс все выпил, когда потерялся часа на 3-4. А можешь....свою фотку повесить, чтобы вспомнить? )))
Вот Wherewolf'a я помню на погранпосте, когда Айсик чинился. Я стояла рядом со Славой.
Хехе, на этом погранпосте я обнаружил что забыл все документы дома =)
Аз Есьм...


Оффлайн ольга

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • я - зажопница стромовода
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #111 : 11 Июля 2013, 01:50:20 »
тааак, я не пОняла, я была оооочень пьяная , И ТО Я ПОМНЮ ВСЕ, И СЛАВУ. И КАТЮ, И КАК ОБОДРИЛИСЬ С АЙСОМ И КАК НА МАЯК ПОЕХАЛИ С МАКСОМ, ИНВАЛИДОМ И НАСТЕЙ)))

Оффлайн ольга

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • я - зажопница стромовода
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #112 : 11 Июля 2013, 01:55:46 »
А МЫ ВАЩЕ ЕХАЛИ В ПАТРУЛЕ И МОЖНО СКАЗАТЬ ЧИНИЛИ ВАШИ МОТИКИ)))) ВЕРНЕЙ БЫЛ ТАКОЙ ИНВАЛИД, КОТОРЫЙ ВРОДЕ И ИЗДЕВАЛСЯ НАД МОТОЦИКЛИСТАМИ, ОБЗЫВАЛ ИХ МУДАКАМИ)))) ГИТАРИСТАМИ))) И ДУРАЧЬЕМ, НАЧИНКОЙ ДЛЯ ГРОБОВ)))))), НО ПОНЯТНО ДЕЛО, ЧТО И ПОМОГАЛ ИМ, ПОТОМУ КАК САМ МЫЦЫЦЫКЛИСТ)))))) НУ ПРИКОЛЬНО ОН ПОДБАДРИВАЛ ПОЛОМАТЫХ МОТОЦИКЛИСТОВ ....... ВОДКОЙ_))))))))))) НЕ ВСЕ СОГЛАШАЛИСЬ , ВЕРНЕЙ ОДИН ТОКА НЕ СОГЛАСИЛСЯ))))
\

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #113 : 11 Июля 2013, 09:28:11 »
Нормальная такая грунтовочка. Главное песка не наблюдаю ))

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #114 : 11 Июля 2013, 13:00:45 »

СТас, мне сейчас дико стыдно, но что-то это для меня как новость ))) *WALL* ваще в упор не помню ни тебя, ни тем более Олю... А можешь....свою фотку повесить, чтобы вспомнить? )))
Котэ, у Стаса отличная фотка на аватарке, неужели недостаточно?)))

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #115 : 11 Июля 2013, 13:39:56 »
Котэ, у Стаса отличная фотка на аватарке, неужели недостаточно?)))
У меня не такое хорошее зрение, как у тебя, наверное. ))
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн NEGorit

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #116 : 11 Июля 2013, 13:53:06 »
привет. добро пожаловать.
за фотками к мотовове
это он всю дорогу то отливал, то стрелял водку и сигареты, то фоткал "трупы" мотоциклов, не доехавших до маяка ;D
Быча говорил ему еще неделю отдыхать
Привет, спасибо.
Буду ждать возвращение мотововы.))
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 14:38:28 от Marsh »

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #117 : 11 Июля 2013, 14:42:02 »
Нормальная такая грунтовочка. Главное песка не наблюдаю ))

приложился на левый бок, когда возвращался  с маяка,  ехал по дну моря и после дождя оно слегка размякло

Оффлайн ВеликанЪ

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • R1200GS
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #118 : 12 Июля 2013, 00:06:48 »
Нормальная такая грунтовочка. Главное песка не наблюдаю ))
песок есть! и вообще все фотки скальника я делал где можно было спокойно остановиться, а на песке надо было жопой вертеть..

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Териберка-2013. Падучий объявил даты!))
« Ответ #119 : 12 Июля 2013, 14:37:34 »
А МЫ ВАЩЕ ЕХАЛИ В ПАТРУЛЕ И МОЖНО СКАЗАТЬ ЧИНИЛИ ВАШИ МОТИКИ)))) ВЕРНЕЙ БЫЛ ТАКОЙ ИНВАЛИД, КОТОРЫЙ ВРОДЕ И ИЗДЕВАЛСЯ НАД МОТОЦИКЛИСТАМИ, ОБЗЫВАЛ ИХ МУДАКАМИ)))) ГИТАРИСТАМИ))) И ДУРАЧЬЕМ, НАЧИНКОЙ ДЛЯ ГРОБОВ)))))), НО ПОНЯТНО ДЕЛО, ЧТО И ПОМОГАЛ ИМ, ПОТОМУ КАК САМ МЫЦЫЦЫКЛИСТ)))))) НУ ПРИКОЛЬНО ОН ПОДБАДРИВАЛ ПОЛОМАТЫХ МОТОЦИКЛИСТОВ ....... ВОДКОЙ_))))))))))) НЕ ВСЕ СОГЛАШАЛИСЬ , ВЕРНЕЙ ОДИН ТОКА НЕ СОГЛАСИЛСЯ))))
\

гыы, как будто кино псмотрела по ольгиному описанию, прям со стерео звуком )))) это еще хорошо, что у него зонтика не было )))
Злобный модератор :P