Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))

Так все же кто едит на Узбекистан!

<< < (33/41) > >>

Tuu:
Круто написал, давай ешо.

Bycha:
Хорошие фотки!

Said:
И хорошие туристы))))   Хороший турист - трезвый турист!

Одному такому трезвому показалось, что другой такой трезвый - горнист)))))   Бугога)))))) (с)

Said:

--- Цитата: Twix от 13 Декабря 2013, 11:34:25 ---Ну вот, влез и всю хронологию испортил :)

--- Конец цитаты ---

Блёёё....   абидэли чела...   Писать он больше не хочит... 

Twix:
Спакуха :). Времени просто совсем нет. Итак, продолжим :).
После гостеприимного Саида мы отправились в Ферганскую долину, точнее в Наманган. Тут местные менты отыгрались на нас по полной - тормозили на каждом посту и записывали в амбарную книгу с восточной неторопливостью :). Все рекорды побили гайцы на Сырдарье - сказали что нужно сделать ксерокопии и удалились с нашими доками в неизвестном направлении. Ждали мы 2.5 часа... Потом выяснилось, что шмонали всех мотоциклистов, что-то там случилось на байкфесте. Но все позади и мы выехали на перевал. Я постоянно пытался встать и сделать фотки открывающихся видов, что при местном трафике было проблематично.

Details
Details
Details
Details
Details
И наконец мы приехали в Наманган :). Встретились с лехиными родственниками, забухали как водится, потом мне провели незабываемую экскурсию по ночному Намангану до аэропорта :). Утром мы с Янычем отсыпались, а Леха ностальгировал по местам, где прошло его детство :).

Details
Details
Границу решили переходить в районе Учкургана. Перед этим последний раз подкрепились в узбекской чайхане.

Details
Кстати, если бы не местные, погранпереход мы бы не  жизнь не нашли :). Представлял он собой не то полуразрушенное, не то недостороеное здание и ни души... Думали уже повернуть и искать другой переход, но тут появился погранец и впустил нас. Было их всего трое, кроме нас переходил еще какой-то дедушка. Погранцы варили плов в казане прям в здании погранперехода :). В общем, идиллия :). Прошли за полчаса, хотя были готовы потратить часов несколько. И вот она Киргизия :). На погранпереходе щенок с котенком резвились под моим мотоциклом.

Details
Когда выехали и увидели нормальную дорогу и газпромовскую заправку, чуть не прослезились :). Продолжение следует :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии