Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Чехол на DL

<< < (3/3)

Морфей:
Я что надумал чехол то брать , мот на улице стоит каждый день под открытым небом , вечером придёшь а он весь в пыли и листве , а если ещё на это всё дождик брызнет 🤦🏻‍♂️ . Вот и подумал мож чем поможет…

Troglodit:
От пыли и листьев - да
От воды - довольно условно. Мот все равно будет мокрый. прост не прям ручьем, а слегка влажный.
Вопрос в том, что под чехлом образуется тот еще парник, и моту это на пользу не пойдет. Идеальное хранение - это под навесом. Если есть вариант переместить мот под навес, то лучше под навесом без чехла. Листья и пыль можно отмыть, а со ржавчиной будет сложно что то сделать.

3abotin:

--- Цитата: Морфей от 23 Марта 2024, 13:19:49 ---Я думаю что форум на то и нужен что общаться и передавать опыт . Вы лично покупали чехол у этой фирмы? Есть опыт эксплуатации?
Найти чехлы в Яндекс маркете вообще не проблема , но как только почитаешь отзывы на других сайтах …

--- Конец цитаты ---

Я в СПб брал на авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/chehol_dlya_mototsikla_2534913217
Для V-Strom 650 K7 c тремя родными кофрами и родным стеклом с мухобойкой отлично подошел размер 3XL.

Материал довольно плотный, с полиуретановым покрытием. На улице пользовался пару раз, в дождь не проверял. Возможно, будет подтекать по швам - они не проклеены.

Улыбоктебедедмокар:
Ну раз форум и необходимо делиться, то у меня был Louis. Накрывал им очень редко gsx650f брал лет 10 назад и с ним ни чегоне произошло. Лёгкий и компактный. Сейчас отдал его Кудеснику) Стром и КТМ не накрывал ни разу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии