Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Чехол на DL

<< < (2/3) > >>

Swan:
Пользуюсь Oxford размера XL. Покупал в Байкленде на Можайке (Москва). Цена около 1000 руб. НЕ подгорает на глушителе, снизу имеет застежку, которая не дает ветру задирать чехол.

Морфей:
Привет всем, подскажите кто-нибудь покупал в последнее время чехол на стром? Интересует фирма качество размер-как сидит. Пытался заказать Оксфорд , но их все разобрали на озоне, остались только под мот без заднего кофра

Улыбоктебедедмокар:

--- Цитата: Морфей от 22 Марта 2024, 07:25:50 ---Привет всем, подскажите кто-нибудь покупал в последнее время чехол на стром? Интересует фирма качество размер-как сидит. Пытался заказать Оксфорд , но их все разобрали на озоне, остались только под мот без заднего кофра

--- Конец цитаты ---

Так есть же контора которая занимается чехлами и не только https://kinetic-fun.com/primerit-na-bajk
сам поиграйся с выбором конкретной модели.

Морфей:
Я думаю что форум на то и нужен что общаться и передавать опыт . Вы лично покупали чехол у этой фирмы? Есть опыт эксплуатации?
Найти чехлы в Яндекс маркете вообще не проблема , но как только почитаешь отзывы на других сайтах …

Troglodit:
Чесгря чехлом за 10 лет владения мотом пользовался раза 2 или 3 где то в первый год, дальше забил. Хотя у меня мот не живет на улице. Когда покупал - приезжал на моте, надевал на него и смотрел как сидит. В итоге без боковых кофров налез, но сидел мешковато, а с кофрами не налез вообще.
Наверно моточехол тема чуть более частая чем авточехол.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии