Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки
ПРО СЛЕДУЮЩИЙ СБОР
(1/26) > >>
Bycha:
Я тут подумал. Предлагаю обсудить следующий сбор алкоголиков.

Можете даты предлагать, места. Все обтираемо.
Я просто со своей стороны хочу предложить что: я (если смогу придти) принесу туда распечатки (ч/б) с фоток, которые выкладывались под "мотокалендарь" и предлагаю выбрать 12 штук под оформление.
Разберем все вместе, кому какой месяц достанется и прочее))))

Поэтому, кто не выклал (бугога) - выкладывайте свои фотки.
Мотик и девочка на фотке приветствуются!))))))))))))))))))
SL:
Ну на конец то хоть клуб на клуб похож стал, собираться стали..... Я предлогаю на даче с ночевкой под шашлыки и водочку и гитару....... во как правда дачи у меня нет, кто поможет ????
BopoH:
Можно и в доме отдыха тогда в каком-нибудь собраться на выходные. Я знаю недалеко от Москвы на берегу водохранилища нормальный ДО. Обстановочка такая совковая, но мне понравилось. Есть такие у них домики, в которых можно шашлык делать и водку пить. Внутри домика есть печка ,т.е. будет не холодно. Простенький бессейн есть :)
Вид сзади и вид спереди :)

BopoH:
Мы тут отмечали ДР мой и дочкин. Все гости разместились в ноябре с удовольствием. Причем мне кажется, что можно как снять номер в ДО и дополнительно снять эти домики, а можно не снимая номера в ДО снять только этот шашлычный домик :)
BopoH:
А еще знаю неплохой ДО в районе г.Покров. На речке. Сауна у них на 20 человек :)
Какие там цены сейчас не знаю. Но товарищ из клупа зафироводов туда ездил и срубил с них скидку за корпоративный заезд. Только не помню сколько надо человек, чтобы сделали её
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии