Техничка > FAQ
Как заказывать на ebay
(1/7) > >>
BopoH:
Пора лечить свой тупизм в покупке втридорога у барыг. Нужен движек ДВС для радиоуправляемой машинки. Тут стоит порядка 7000р. Там вот сколько:
http://cgi.ebay.com/DST-DBX-DRT-FW06-FW05T-New-Kyosho-GXR18-engine_W0QQitemZ300469152117QQcategoryZ34056QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286.m7QQ_trkparmsZalgo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D5002129679489104676

Помогите, плиз, разобраться, что нужно, чтобы на этом ресурсе заказывать. Карта кредитная какой платежной системы, если это важно, зарегестрироваться где, как адрес свой писать (русскими или латинскими), что в первую очередь смотреть в обьяве о продавце (связываться с ними или нет)? Еще что то важное. Ну и не стремно бабки отправлять и ждать у моря погоды?!

И можно ли смотреть на ресурсе http://www.eim.ebay.ru/ ? Он рускоязычный, а то я язык врагов принципиально не могу выучить :)

Нужно будет ли еще налоги какие то тут платить?
Bycha:
Регишься на ебее, потом регишься на Paypal'е. Нужна будет пластиковая карта с возможность расплачиваться с инет-магазинах. Виза и мастер карт начиная с классика кажись работают нормально.
Адрес регистируешь свой домашний или офисный, смотря где почта ближе. Я офисный зарегил.
Также желательно, чтобы был подключен мобильный банк.

При регистрации на пэйполе у тебя на карте зарезервируют 2 доллара, пока не подтвердишь, что карта твоя, там надо будет ввести код транзакции, который тебе придет на мобильный.

Как-то так в двух словах.
Bycha:
Адрес пиши полность латиницей: dokuchaev pereulok d.2 например.
У продавца нужно смотреть отзывы и сколько он работает. Как правило с большим рейтингом магазины адекватные, никто не кидает, но бывает всякое.
Могу сказзать, что не все доставляют в Рашу. Тогда уже можно связаться с продавцом и договориться о пересылке.
Не заказывай больше 10 тысяч за неделю, и более 60 тысяч за месяц, можешь попасть на таможню.
Гондурас:
при открытие счета на пейпале обратите внимание на статус вашего акаунта - там есть нюансы (у меня помоему персонал)
stas999:
полазь по форуму, где-то очень подробно описывали пошагово что и как делать
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии