Автор Тема: Электрика после зимы на F650 GS  (Прочитано 3387 раз)

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Электрика после зимы на F650 GS
« : 24 Апреля 2013, 18:01:09 »
Короче, вчера мой Гусенок опять меня подставил  :D не жостко, но краснеть опять пришлось )
Дело было так:
14го апреля забирали моты из сервиса Моторитет у Николая, на пути домой мот заглох в междурядье, ну думаю, можт отвыкла и че не так делаю, решила аварийкой сразу обозначить конфуз. А она - не работает.

Заглохла даже не знаю почему, жму на стартер, даю газку - глохнет, так повторлоись раза 4, пока я не выключила ключем и снова не запустила двиг. Заработало как ни в чем не бывало.

Ну ладно, думаю, понаблюдаю за ним. Возвращаемся снова к аварийке. В итоге на Забухатор съездила - аварийка так и не заработала. А вчера догоорилась с Колей, что я к нему приеду посмотреть реле. В гараже специально еще раз убедилась, что аварийка не работает. Приезжаю-таки к Николаю, завожу мот в сервисную зону, решила еще раз проверить - и что вы думаете???!!!!  :'( Как по закону подлости она работает!
Коля проверил блок предохранителей, почистил кнопку этой аварийки, предположил, что возможно контакты отходят, в общем, опять все работает.

....но блин....что еще он выкинет, этот поросенок?   :-X  ;D
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Re: Электрика после зимы на F650 GS
« Ответ #1 : 25 Апреля 2013, 09:58:26 »
Хочешь иметь мотоцикл - покупай баварца. Не хочешь иметь мотоцикл - покупай итальянца. А хочешь ездить на мотоцикле - покупай японца :)

Скорее всего действительно контакты. Тут либо облазить все вдоль и поперек и почистить все, что найдется, либо кататься и ждать, пока само отвалится.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Электрика после зимы на F650 GS
« Ответ #2 : 29 Апреля 2013, 22:51:58 »

....но блин....что еще он выкинет, этот поросенок?   :-X  ;D

...как корабль назовёшь - так GS и покатает...   (с)

Мотоцикл не ломается - его ломают!
В споре рождается вражда...   А истина - в пути