Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Сумка на бак с прикуривателем

<< < (3/4) > >>

Сумрак:
Там есть фотки установки на стром. Особенно порадовал пример как запихнуть туда кочан капусты.
А вообще сабж интересный. Хочу сумку на бак, но так как у нас бак почти весь в пластике, то магниты держать не будут... Надо подумать.

wragina:

--- Цитата: Сумрак от 26 Апреля 2013, 14:35:28 ---Там есть фотки установки на стром. Особенно порадовал пример как запихнуть туда кочан капусты.
А вообще сабж интересный. Хочу сумку на бак, но так как у нас бак почти весь в пластике, то магниты держать не будут... Надо подумать.

--- Конец цитаты ---
Небольшая сумка на магнитах влазит нормально

/!sd:

--- Цитата: wragina от 26 Апреля 2013, 15:49:34 ---
--- Цитата: Сумрак от 26 Апреля 2013, 14:35:28 ---Там есть фотки установки на стром. Особенно порадовал пример как запихнуть туда кочан капусты.
А вообще сабж интересный. Хочу сумку на бак, но так как у нас бак почти весь в пластике, то магниты держать не будут... Надо подумать.

--- Конец цитаты ---
Небольшая сумка на магнитах влазит нормально

--- Конец цитаты ---

Ага, держится на двух магнитах из четырех  и застежке к рулю. Но держится нормально, не сдувает.

wragina:

--- Цитата: /!sd от 26 Апреля 2013, 17:04:02 ---
--- Цитата: wragina от 26 Апреля 2013, 15:49:34 ---
--- Цитата: Сумрак от 26 Апреля 2013, 14:35:28 ---Там есть фотки установки на стром. Особенно порадовал пример как запихнуть туда кочан капусты.
А вообще сабж интересный. Хочу сумку на бак, но так как у нас бак почти весь в пластике, то магниты держать не будут... Надо подумать.

--- Конец цитаты ---
Небольшая сумка на магнитах влазит нормально

--- Конец цитаты ---

Ага, держится на двух магнитах из четырех  и застежке к рулю. Но держится нормально, не сдувает.

--- Конец цитаты ---
моя на всех 4 нормально держится без всяких доп застежек на руль

stas999:
у меня 6 магнитов из 6 нормально держат + для подстраховки ремнем к рулю креплю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии