Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Дуги безопасности, защита, кофр
(1/22) > >>
buldozer:
Доброго времени суток  :D

Вот уже который день гуглю, рулю яндексом, читаю Мурзилку, Плейбой и другую прессу в поисках решения.

Вводные данные.
Суза 650 америкос.
Нада. Дуги безопасности, защита ДВС , защита радиатора, кофр Гиви на 46 литров....

Где в Москве, приехать и все енто скопом купить со всякими площадками (причем я так понял, что на америкоса нужна не просто площадка под кофр, но и еще какая-то...

Мозг закипел  :o

Хелп ми, а то я ужо почти качели ред лей была высосал в одну харю в поисках всего ентого...

Хелп, плииииззз  :)
wragina:

--- Цитата: buldozer от 28 Апреля 2013, 21:37:00 ---Доброго времени суток  :D

Вот уже который день гуглю, рулю яндексом, читаю Мурзилку, Плейбой и другую прессу в поисках решения.

Вводные данные.
Суза 650 америкос.
Нада. Дуги безопасности, защита ДВС , защита радиатора, кофр Гиви на 46 литров....

Где в Москве, приехать и все енто скопом купить со всякими площадками (причем я так понял, что на америкоса нужна не просто площадка под кофр, но и еще какая-то...

Мозг закипел  :o

Хелп ми, а то я ужо почти качели ред лей была высосал в одну харю в поисках всего ентого...

Хелп, плииииззз  :)

--- Конец цитаты ---
насчет москвы не знаю, но на louis.de можно все заказать, через Антоныча, схема отлажена ;)
Mixon:
Подтверждаю про Louis.de  и Антоныча, но заказ идти будет от 2 недель до месяца в среднем. В Москве в одном месте редко стоко вкусного бывает, но как известно кто ищет тот найдет.
Mixx:
Bikeland.ru, смотри что есть в наличии, звони уточняй по номерам, приезжай да покупай!
Яныч:
Дуги и кофи-быкленд. Защиты- у schmied.
П.с. гиви-отстой. Хепко рулит!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии