Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Дуги безопасности, защита, кофр

<< < (22/22)

odity:

--- Цитата: Улыбоктебедедмокар от 29 Января 2016, 00:17:34 ---
--- Цитата: Евгений.xxx от 28 Января 2016, 20:25:42 ---
--- Цитата: Ням Ням от 28 Января 2016, 12:19:44 --- Могу контакты скинуть. Ребята варят все от защиты до багги

--- Конец цитаты ---


ну так сколько ждать ? ) А фото можно что они сварили ?

--- Конец цитаты ---
мне за пару дней дуги сварили. http://odinmoto.pro/index.php в vk глянь, там много фоток

--- Конец цитаты ---

фото их работы скинь,плыз

odity:

--- Цитата: Alexnf от 01 Октября 2017, 13:08:24 ---В общем не прожили мои дуги двух сезонов, лопнули сварные швы на передних креплениях, в тех местах где трупа торцом приварена к крепежной пластине.Сильно не падал, так пару раз на джимхане на бок лег
Теперь вот думаю, менять, или варить....
Думаю может снять, выточить цилиндрик стальной, прикрутить болтом к этой площадке, а потом на него уже одеть эту трубу и приварить?

--- Конец цитаты ---
А там сталь нормальная? можно его доработать сваркой и усилить уголками. Площадку крепления меняй сразу. Мой самодельные дуги в этом месте всегда гнулись(но они и не боялись кувалды :) ). Там уголок просто напрашивается. хотя я бы уголок не делал - вырвет болты нафиг. Дуги на то и дуги,чтобы при падении гнуться и гасить удал.

Олег 27:

--- Цитата: Alexnf от 01 Октября 2017, 13:08:24 ---В общем не прожили мои дуги двух сезонов, лопнули сварные швы на передних креплениях, в тех местах где трупа торцом приварена к крепежной пластине.Сильно не падал, так пару раз на джимхане на бок лег
Теперь вот думаю, менять, или варить....
Думаю может снять, выточить цилиндрик стальной, прикрутить болтом к этой площадке, а потом на него уже одеть эту трубу и приварить?

--- Конец цитаты ---

У Givi в том месте площадка присоединена к трубе с помощью болта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии