Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Чтобы попа не болела....
<< < (6/18) > >>
Driver:
Тоже слышал позитивные отзывы об автомобильной накидке с шариками деревянными от нашего мото-кругосветчика Валерки Крышень - он себе на Африку такую установил и говорит, что очень полезный девайс, особенно в жару! Да и массаж получается пятой точки + адекватный бюджет. Сам подумываю о гелевой подушке, т.к. тоже после 700 км начинает беспокоить на штатном сидении задница, а если за 3 дня проехать около 2000 км, то в конце пути хочется ехать постоянно стоя, но тогда обзорность сразу же теряется и падает скорость... А после того, как встал с сидухи на ходу, то ой как не хочется обратно садиться!!!... И пробовал останавливаться чаще - не вариант... Мне как-то сказали, что надо чаще кататься, чтоб задница привыкла, но не всегда получается по времени вырваться в хороший дальняк, только от случая к случаю...
Сергей:
Не знаю как на мото, но на машине после использования шариков сидение можно выбрасывать.
Мысль пришла такая, что если под штатный паралон засунуть надувную подушку, или обрезанную камеру от грузовика, грелку или ещё какую нибудь хрень надувную. К примеру едешь на дальняк, снял седло подкачал и в путь. У меня если жопа затекает я практически не вставая переношу центр тяжести на ноги, прикольно коленями управляется мот, кстати.
Посмотришь Париж-Декар там вообще они по 12 часов стоя едут :o
Гондурас:
все верно - заработай нашивку АйронБат и эти вопросы тебя беспокоить больше не будут - вот Твикс и не парится по этому поводу.

Лично мое седло по комфорту голдовому не уступает - но это все на любителя.............
silver:
По Карпатам под жопу пробовал надувную китайскую подушечку,немного поэкспериментировать со степенью накачки и продумать
способ крепления на сидушку(я приматывал скотчем)как предложенный здесь вариант под кожу сидушки наверное более предпочтительней а то в моем варианте сильно неустойчиво. :o
mik77:
Сделал к защите двигтеля подножки аля чёпер!! меняю положение ног Жопе легче!! или ставлю назаднии подножки аля спорт!! или оттягиваюсь сажусь назад вторым номером !! вопщем всю дорогу 1000 км таки ехал!! ;D ;)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии