Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Чтобы попа не болела....

<< < (16/18) > >>

Яныч:
Денис, флаг тебе в руки.
Потом не сочти за труд, свою методу тренировки жопы обнародуй.

Андрей:

--- Цитата: Яныч от 04 Сентября 2011, 16:02:21 ---юзаю воздушную подушку airhawk, весчь!
в городе нах не нужна, мешает, и все жидкое какое-то. А вот на трассе, просто супер. Сидишь как на воздухе, пропилил за сутки 1800 км, проблем с жопой не было вообще. Без подушки конечно задница начинала ныть после 500 км. Рекомендую!

--- Конец цитаты ---

Смотрел сейчас в Louis цена 109 евриков, завтра поеду, посмотрю.

Гондурас:
http://www.motorcyclecruiser.com/accessoriesandgear/motorcycle_seat_comfort_pads/index.html

обзор и сравнение различных типов поджопников- ребята 6 недель тестили разные виды подложек - надувные гелевые деревянные овечьи и тд

краткий вывод - лучше всего Roho Airhawk -200 енотов
на втором месте деревянные шарики - 15 баксов

Driver:
Прикольно, я когда ехал на ВСТРОММЕГАЗАБУХАТОР в этом году и когда меня чуть не стало (кто не знает - вылетел на встречку с сильнейшим расколбасом, а там авто ехала и если бы не водитель, который понял всю ситуевину и не ушел в сторону Сильвера, то мы бы с вами всеми так и не познакомились тогда...), то жопа как-то сразу перестала болеть!!! И это после пройденных порядка 600 км практически без передыха. Хотя до этого момента уже начинала беспокоить :). И хватило моей "железной задницы" без болевого эффекта аж до самого Киева на обратном пути!!! :) Мы с Саидом только пару раз остановились на заправках, при переходе границы и раз в кафешке уже на украинской стороне после прохождения границы.

Яныч:
Драйвер, а ты случайно не на объездной дороге славного города Орла, расколбас словил?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии