Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Чтобы попа не болела....
<< < (17/18) > >>
Гондурас:
уши на вилки - наше все!)))
Oil (710):
Кстати, давай разбор приключения - почему заколбасило тебя.
Driver:
Чтобы тут не флудить (бо не по теме получается разбор полетов...), я отдельно создал тему тут:
 http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,1220.new.html#new
bigmankz:
скажу так. из своего опыт езды на двухколесном транспорте понял, что мягкость сиденья никак не влияет на усталость пятой точки. в свое время ооочень много ездил на маунтин байке. перепробовал всякие сиденья и гелевые, и не гелевые, жесткие, мягкие, узкие, широкие, с длинным клювом седла, с коротким клювом, и так далее. в итоге самым удобным оказалось седло, упоры которого точно совпали с костяшками, которыми мы сидими на седлах :) на этом седле я откатал не одну тыщу км. посему для себя вывод сделал, что нужно, чтобы попа не уставала. мне повезло и байк достался с седлом от корбин. все кто его щупает говорят, что капец жесткое, но в пути он себя показало очень достойно. первые признаки усталости пятая точка начинала подавать только уже ближе к 1000км. и второй момент опять же из маунтинбайкерского опыта уже тут тоже отметили. надо просто больше времени в седле проводить. проехав на строме около 5 тыщ я сейчас спокойно могу проехать полный бак не слезая и практически не меняя положение. а когда только взял его после 150-200км мне уже надо было что то менять. :)
mik77:
Бигмэн!! Полносью с тобой согласен!! жопу надо тренить!!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии