Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Мокнет жепь в дождь
<< < (2/20) > >>
Joker:
мотомагазинов дохера. не гонять же по всем.
мож кто уже искал и знает.
тем более, что в большинстве мотомагазинов конские ценники
Vesper:
У меня IXS, но кажется со временем он тоже начал промокать.
Напоминаю http://dream-moto.ru/index.php/dojdeviki-spidi-man
Если знаете размер и вертели в руках, то под заказ вам -15% от цены.
Troglodit:
На эсвэхе я ездил в этом же раздельном ixs - держал нормально. На штроме по осени в нем же - тоже гут. А щас нагло перестал держать, минут 20 в ливень - ноги уже мокрые, хотя руки в самых обычных перчатках еще сухие.
Плюс, мне кажется, сказывается анатомическая форма седла (corbin). Вода тупо не вытекает :)
Посмотрим, что за clover.
Held Collin - да, круто, но целиковый. Ни в один карман не влезешь. Под раздельный дождевик еще хоть как-то забраться можно.
Короче, веселая у меня будет суббота :)
Яныч:
Твикс очень любит хвастаться своим мега-дождевиком таичич из мембраны за конские деньги. Где брал не знаю)  Грит не течет, не потеет!
wragina:

--- Цитата: Troglodit от 24 Мая 2013, 01:47:18 ---На эсвэхе я ездил в этом же раздельном ixs - держал нормально. На штроме по осени в нем же - тоже гут. А щас нагло перестал держать, минут 20 в ливень - ноги уже мокрые, хотя руки в самых обычных перчатках еще сухие.
Плюс, мне кажется, сказывается анатомическая форма седла (corbin). Вода тупо не вытекает :)
Посмотрим, что за clover.
Held Collin - да, круто, но целиковый. Ни в один карман не влезешь. Под раздельный дождевик еще хоть как-то забраться можно.
Короче, веселая у меня будет суббота :)

--- Конец цитаты ---
зачем тебе в карманы ползать?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии