Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Навигатор Neoline moto. Ставим последнюю версию навитела

<< < (8/14) > >>

wherewolf:
После терзания техподдержки выяснено следующее- в оранжевых "(пролеч, или как еще вещают- паралич) стоит блютус модуль, шлющий нах, в желтых (неолайн)- должны быть подправленные модули. Гарантировано правильные вроде  с серийником, начинающимся с MOTO1012, т.е. выпущенные с октября 2012 года. Мой оказался 0512, смена ПО блютус модуля не помогла, завтра повезу в сервис-центр на замену блютус модуля.

E-mae:
Привет! Спасибо за подробнейшую инструкцию, сам заполучил сей девайс пару месяцев назад с Али...
Есть вопрос, при перепрошивке до последней версии будут действовать только карты что на рутрекере? А там нет ни Вьетнама, ни Тая, ни Филиппин... их впоследствии можно будет раздобыть?

И я выдвигаюсь на о. Корфу (Греция) через 2ру недель, как раз озадачился поиском карты... глянь плиз в новой карте, в Греции, есть ли карта острова Корфу?

Пасиб большое!

ShEiTaN:
Был неделю назад на корфу.  Навигатор там сходит с ума. С картами бумажными проблема. Покупал на месте 2 карты и все врут. Тоесть основные магистрали они показывают, а вот со второстепенные дорожками там косяк на косяке. Был навигатор неолайн с навителом и картой греции, там помоему идет вместе с картами Евпропы.  Но лучше всего себя повел мой мобильник от нокии там навигация с бесплатной возможностью обновления карт через интернет.  Тоесть по дорожкам они водил хорошо, но стоило влезть в горы и многоуровневые серпантины у него сносило крышу. Особенно мне запомнилась дорожка на самую высокую точку острова гору Пантократор.  Я чуть свой телефон не разбил )))


E-mae:
Суровые Корфунианские дороги))
На телепоне непромокаемом у мя стоит приложение "maps with me", с ним и путешествовал ранее... не без глюков конечно, трассирует причем без интернет подключения, что весьма выгодно зарубежом...
Ну и бумажные карты, куда же без них.
Ща вот еще и GPS появился, будем во все оружии!))

Сумрак:
Приехал мне такой сегодня с оранжевой резиной. Есть токма крепление на руль. А крепления на стекло машины нету...
Точно со скалой не вяжется? Никто не победил проблем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии