Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Навигатор Neoline moto. Ставим последнюю версию навитела

<< < (2/14) > >>

ShEiTaN:

--- Цитата: /!sd от 26 Мая 2013, 22:59:11 ---ПОделись плиз конфигом?
А акум да, подозревал про что-то подобное.. Но это актуально в пеших походах, на моте то оно зачем?)

--- Конец цитаты ---

    Ну для меня удобно тк нет зарядки для мобилы, а так вынул аккум посадил в навигатор и заряжай )))   Просто такой тип аккумов очень распространен.
    А о каком конфиге ты спрашиваешь? Образ флэшки чтоли? или какойто текстовый?

ShEiTaN:

--- Цитата: /!sd от 27 Мая 2013, 10:48:35 ---Конфиг - который позволяет запускать меню с выбором нескольких программ.
Ну, т.е. заменитель navitel.exe

--- Конец цитаты ---

  А я стандартной оболочкой пользуюсь. Там в настройках есть выбор какое приложение запускать указывая к нему путь. Ну а дальше нажимаю на кнопку навигация и указанная программа запускается.

Lehodeev:
Пользуюсь таким навигатором второй год. За свои деньги - вполне нормальный гаджет. Минусы - как уже было сказано, экран нифига не видно на солнце (чтоб рассмотреть, приходится на ходу рукой от солнца прикрывать), иногда попадаются глючные экземпляры прибора, и болезнь - растрескивание кредла (обсуждение на Трансальп форуме). У меня кредл тоже треснул, отошло питание. Хотел заделать трещину, снял, и увидел что весь кредл, ВЕСЬ в микротрещинах, лечить его бесполезно. Сколхозил из алюминиевого уголка.
 Сам навигатор нравится.

bratlsk:
Открою СТРАШНУЮ тайну, для тех кто не в курсе. Neoline moto, Prolech и пр. такие мотонавигаторы это китайские навики. На алиэкспрессах и проих дх комах они стоят 120 баксов с доставкой))

Проверенно на себе

Lehodeev:
Это ни для кого давно не тайна, и выше писалось и про модификации, и про цены, и про АлиИбеи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии