Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Навигатор Neoline moto. Ставим последнюю версию навитела

<< < (11/14) > >>

Shum:

--- Цитата: wragina от 29 Июля 2013, 09:48:13 ---
--- Цитата: Vlad от 27 Июля 2013, 01:28:24 ---Навк неплохой, покатался с ним май, потом залил 7 навител, сложил до надобности, достал неделю назад перез поездкой, а он не включается, и не заряжается, ни через Юсб, и от аккума напрямую, купил новый аккумулятор , та же фигня, молчит и все. Обидно , и даже неясно как разобрать его, почистить может контакты какие....

--- Конец цитаты ---
Возможно схема зарядки навернулась. У кореша телефон умер похожим образом

--- Конец цитаты ---
было тоже самое, отдал в сервис, поменяли плату, вылетела какая то микросхема, но она отдельно не менялась только с системной платой, ценник был что то около 450 р. правда по гарантии успел.

wherewolf:
На днях думаю вернуться в Нерезиновую, сдам в очередной раз неолайн в сервис. Поменяли прибор, но судя по всему- на из той же партии. Езжу без скалы, блин. Кстати, вроде с Q3 они проверяли, прежде чем мне замену сделать. Но с Q2 (не pro) не желает коннектиться. Заменят еще раз (потребовал перед отъездом, чтоб свежий подготовили), не заработает- верну нахер. Ибо слепнет на солнце- пипец просто! Вариант может только- под стекло ставить, тогда более-менее вертикально. И родное крепление- пипец... Шарик на кронштейне меньшего размера, чем у ram mount, пришлось ехать опять с родным креплением. А оно стало ощутимо люфтить в месте крепления цанги к ноге на руль уже после первых пару тысяч км.

/!sd:
Еще раз повторю:

родное крепление-говно

Vlad:
Я свой две недели назад сдал в сервис. и сервис то неплохой
но уже две недели прошло, мучают еще.. правда и не сдаются пока

Mixon:
Приехал и мне оранжевый с IGO8 установленной, подскажите есть ли смысл навител ставить? Да и аккум там вроде по разъемам на нокиевский bl-4b похож.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии