Автор Тема: Навигатор Neoline moto. Ставим последнюю версию навитела  (Прочитано 27812 раз)

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Еще один всё понял))
no fear

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
А мне повезло. Два года ужо с таким катаюсь. Поставил на него Навител и Озик. Пока дышит.

wherewolf

  • Гость
Насчет понял- я изначально брал здесь со скидкой и гарантией. С тем, чтоб оно откатало пару нужных поездок и спокойно вернуть обратно. Сам навик пашет, но со скалой- нифига.

Оффлайн Covax

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 62
  • DL-1000-K5 Москва
/!sd
Крутой хак! Спасибо за отчет! Действовал по твоей схеме, все получилось, только вот в связи с яростью правообладателей на торрентах теперь не так просто найти рабочую сборку навитела! Я у тебя с яндекс диска взял - збс все встало! В руководстве на неолайн написано, что он только 8 гб поддерживает формат sd. Ну я и купил 8гб. Хотя все что больше 4 это уже sdhc и у этих форматом нет обратной совместимости! А у тебя 16 работает я так понял?
Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
у меня уже ничего не работает, т.к. навик подох через пару месяцев после покупки))
Но стояла 16, да, и 32 тоже в принципе работала.
no fear

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
У меня стоит 16. Ибо озиковские карты шибко тяжелые. Работает без проблем.

Оффлайн Pegalet

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 633
Катаюсь уже 2 года с таким навигатором) , в декабре закачал на флешку 32 новый IGO и обновленные карты ( за исключением Австралии и обоих Америк) все работает , использовал на новый год в Европе .

Оффлайн Cadavr

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 273
  • Люблю В-Стром, но сейчас GSX1250F
Здорово товарищи, я вот тут задумал свой Digma 351 allroad обновить до свежей версии навитела, спасибо за ссылку в первом посте, а вот карты актуальные найти не могу, помогите, ткните носом где можно скачать. Особенно нужна Средняя Азия.

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Посмотри вот тут, Сайт проверенный .вирей нет.
no fear