Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Вопросы по тюнингу.

<< < (4/9) > >>

Денис Тольятти:
зато брутально  ;D

Oil (710):

--- Цитата: Mitrich© от 17 Января 2011, 21:41:55 ---Хм, а я и не догадался:)
Думал что на конце трубки просто рестриктор ставиться с мелкой дыркой.
А напомни ка, клапан откудова с рождения будет?

--- Конец цитаты ---

Не, кран ставить очень желательно, там можно с подачей поколдовать будет :)
Клапан с ВАЗа "классики". Это клапан холостого хода. Только нужно искать у которого оба патрубка глухие. Мне попался один, ктороый сифонил через один из них, буду теперь искать другой :)


--- Цитата: Макс от 17 Января 2011, 23:31:42 ---Серёг, а концевик решил поставить оригинальный? Можешь фотку без коробки выложить, как он исполнен?

--- Конец цитаты ---

Ну, с концевиком неохота колхозиться, мало ли отвалиться где нибудь в дороге ;D
Вот он без коробки:

Только там еще много всяких фиговинок к нему идет, типа на разнве маятники крепить. Это уже ближе к весне буду собирать его целиком ;)



--- Цитата: tlvct от 18 Января 2011, 01:27:11 ---кстати по поводу ручек: кто-нибудь пробовал ставить оксфорд? Если с левой ручкой все понятно, то на сколько проблематично установить обогрев на ручку газа? и дополнительно - в какое место ставили блок управления, на руль или же на колодку где замок зажигания?

--- Конец цитаты ---

Хоть Митрич и отписался уже, повторюсь :)
У меня они стоят. Не проблемно все поставить. Ни с правой, ни с левой проблем не возникло.
Резинки родные приклеены, я с газа стягивал как , пардон, гандончиГ :) или как чулок :) так что у меня обе целые  :P Новые ручонки на клей сажай, не жалея мажь :) а то будут слетать или ерзать по рулю :)
До выходных если свет дадут в гараже, то сфоткаю все про них и выложу тут, если конечно ныжны фотки эти :)
Блок управления ставь как именно тебе будет удобно. Это абсолютно не критично.
Там еще второй блок должен быть. Его под сиденье куда нибудь пихни.
У меня на двухсторонний скотч приклеен и притянут пластиковыми хомутами. Сезон проездил - даже не парился.
Самое главное - подключение делай с аккумулятора через реле.
Потому что Оксфорд, которые электронным управлением, автоматически отрубаются, при напряжении в сети менее 12,5 В.
Я сначала тоже запитался с какого то провода непонятного, так больше чем на 25% мощности они не грели :)
Через реле подключай для того, что бы при приезде куда нибудь в нужное место и оставив мотик на пару-тройку часов не обнаружить по приходу чуть живой аккамулятор ;D прюс для включения возьми хотя бы с провода габаритов ;)

mik77:
Все ништяки на 650-1000 от Twisted Throttle ! Смотрим видео!!
http://www.twistedthrottle.com/trade/productview/3878/203/

Гондурас:
Ребята конечно много интересного пробают однако не знаю как в Казахстан - а в Россею цены доставки абсолютно нереальны......

Oil (710):
Раз  :D


Два  :D


Три  :D :D :D





И на сладкое, ласточка  :D :D :D



Папку надо искать с ТОЛСТОЙ обложкой  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии