Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Вопросы по тюнингу.

<< < (6/9) > >>

Bycha:
Я как-то на Рыбинке познакомился с челом из Питера. Дык он вкорячил от джиксера суппорта и машинку. Все конечно же с доработкой. Вытачивал переходники. Я его попросил здесь зарегаца и выложить чертежи, схемки. Но он так и не пришел. Надо искать на пиндосовских сайтах.

gry:
Брызговик можно сделать из брызговиков, которые продаются на авторынках для "спортивных хачмобилей". Они разного цвета (у меня моц синий, я синий выбрал). Там пластик более приспособлен.
Ну, а вопрос по суппортам актуален: Кто-нибудь переделывал без адапторов?

Макс:

--- Цитата: gry от 05 Сентября 2011, 19:58:09 ---Брызговик можно сделать из брызговиков, которые продаются на авторынках для "спортивных хачмобилей". Они разного цвета (у меня моц синий, я синий выбрал). Там пластик более приспособлен.
Ну, а вопрос по суппортам актуален: Кто-нибудь переделывал без адапторов?

--- Конец цитаты ---
Без адапторов можно воткнуть только такие же суппорта. В чем смысл?
На ебее натыкался на готовый комплект - суппорта и переходники, от спорта какого-то.
Вот только как спорт Стром тормозить все-равно не будет - не та развесовка.
ИМХО, штатных тормозов вполне хватает.

gry:
Не совсем правильно вопрос поставил: с адаптерами, конечно, нормально. Главное, что бы самому их не колхозить -вытачивать. Тормоза ,думаю, передние слабоваты, когда полность груженный и с пассажиром. Про развесовку не совсем согласен: чего с ней заморачиваться- она же хуже не станет. Вобщем хочу попробовать апгрейтить

Макс:

--- Цитата: gry от 05 Сентября 2011, 20:36:52 --- Про развесовку не совсем согласен: чего с ней заморачиваться- она же хуже не станет.

--- Конец цитаты ---
Я не говорил, что с ней надо заморачиваться, я имел в виду, что мот, масса которого больше, чем у спорта, и имеющий совсем другое перераспределение веса при торможении, не будет тормозить как спорт, от которого в него воткнешь тормоза.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии