Автор Тема: Нужен руль.  (Прочитано 7870 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Нужен руль.
« Ответ #15 : 01 Ноября 2010, 10:47:16 »
Согласен с Денисом, если возникла необходимость замены, я б поэкспериментировал, например поставил бы на пару сантиметров повыше и с перекладиной для усиления жесткости

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Нужен руль.
« Ответ #16 : 01 Ноября 2010, 11:31:38 »
почему бы не взять алюминиевый Рентал? поехать в крейзиайрон и подобрать по размерам.
вполне возможно, что понравится что-нибудь отличное от стока)
повыше-пошире и тд.
Такс...в Крейзи Айрон - эт в куды? Насколько я знаю делается у них все в Питере :)
А вот проэкспереминтировать ..эт тоже хорошо ( тем более что перекладину ставить точно буду ).

Оффлайн Денис

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • XTZ 750 Super Ténéré
Re: Нужен руль.
« Ответ #17 : 02 Ноября 2010, 05:20:54 »
http://www.crazyiron.ru/
очень нравится всякими полезными деталюшками)
в Москве 2 магазина, в любом можно помереть рули. в наличии всегда довольно большое количество.

к примеру, когда я ездил на 400-й сибихе, у меня стоял широкий алюм.руль - мотик реально очень удобно контррулился.
+было несколько падений, в результате чего со штатным рулем я бы несколько раз перекрасил бак. широкий руль не дает мотику упасть на бак и приборку с фарой.
Это, конечно не актуально для эндур, просто я хотел сказать что сток не всегда лучший вариант.
к примеру, для езды в стойке мне штатный руль африки кажется низким - надо проставки или выше руль.

посмотрите, может быть на самом деле понравится что-нибудь другое. Кстати не обязательно "Renthal". есть и другие)

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Нужен руль.
« Ответ #18 : 17 Ноября 2010, 14:54:10 »
Руль пришел с Ибея за 1900руб., спасибо Badger!!