Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Надо решить дилему блё! Теплые ручки.

<< < (5/7) > >>

Pegalet:
Никому не верте и никого не слушайте . Я в прошлом годе бросил пить, после своего дня рождения, 2 месяца терпел ,на новый год развязал в Египте , так вот в итоге  жена сказала лучше бы  ты пил - а жену слушать нужно .

Twix:
Ща придут Леха с Саидом и все всем разъяснят про вред пьянства :)

Яныч:
Леха у меня курд свой забыл...
Хорошо что он никому не понравился, а то сожрали бы уже весь))))

Sahalin:
Дорогие мои, милые мои друзья, заручившись поддержкой от самого известного узбека и набравшись собственного опыта, хочу, Очень Ответственно заявить!!!! Мне с Саидом - очень больно смотреть на вас!!! Зачем Вы, такие замечательные человеки, сами себя убиваете!!! Поверьте мне, старому алкоголику, который прошел через все виды и проявления пьянства от легкого хмеля до месячных запоев, который лично знаком  с Белочкой  -  ЖИЗНЬ БЕЗ БУХЛА ВОЗМОЖНА!!!! Малого того - она прекрасна, запоминаема и без проблемна!!!!))))

wragina:

--- Цитата: remont2101 (Алексей) от 07 Июня 2013, 08:37:31 ---Дорогие мои, милые мои друзья, заручившись поддержкой от самого известного узбека и набравшись собственного опыта, хочу, Очень Ответственно заявить!!!! Мне с Саидом - очень больно смотреть на вас!!! Зачем Вы, такие замечательные человеки, сами себя убиваете!!! Поверьте мне, старому алкоголику, который прошел через все виды и проявления пьянства от легкого хмеля до месячных запоев, который лично знаком  с Белочкой  -  ЖИЗНЬ БЕЗ БУХЛА ВОЗМОЖНА!!!! Малого того - она прекрасна, запоминаема и без проблемна!!!!))))

--- Конец цитаты ---
Насчет беспроблемности поддержу. Гайцы с утра расстроились, что я 0 промилле надышал)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии