Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Присоветуйте, плиз, сумку (мягкий) кофр на зад...

(1/4) > >>

buldozer:
Поскольку принято единственно верное на настоящий момент времени решение варить заднюю клетку самостоятельно в межсезонье, - то появилась необходимость в какой-нить сумке (мягком кофре) на зад с возможностью установки без штатного багажника, так шоб можно было дождевик, пару тряпок, бутылочку, противоукгонную цепь, чехол бросить.

Был бы признателен если более опытные товарисчи поделились бы опытом эксплуатации, подводными камнями и прочим по сабжу...

Спасибо

Oil (710):
Гермомешок и резинками его к решетке притяни и все дела ;)

Twix:
Я бы плюсанул, но у такого решения есть один минус - очень геморно все это снимать и открывать. Я в поездке по Узбекии сподвинулся проделать все это раз 5 :). Остальное время предпочитал вещами из мешка не пользоваться. А в поездках по городу, когда постоянно нужно что-то вынуть-положить это вообще нереально.
Если хочешь, могу отдать мягкие кофры, они правда замученые жизнью, но еще послужат :).

Sasha of Russia:
А я вот с такими откатал по Украине. Givi T474. В принципе, удобная штука, если не напяливать чехлы от дождя (идут, кстати, в комплекте плюс внутренние сумки).

Twix:
Да, у меня похожие валяются, только Cameron кажется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии