Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Коллективного разума помощь
(1/11) > >>
bratlsk:
Товарищи стремоводы, нужны ваши светлые головы и инженерные умы. Случилась неприятность - отвалилось ухо крепление защиты цепи. Как так? Хз, ехал, приехал и опа - нету его.

Попробовал приклеить на поксипол - хер там.

На стяжках тоже не проканало.

Какие будут варианты как починить-приколхозить? Чет пока мыслей нет.

Сварить не предлагать, бо надо снимать маятник, а это пока единственно ТС в семье)))
Макс:
Варианта два: жесткий хомут (выгибать из стальной полосы, достаточно геморройно и долго) или приварить (маятник снимать не нужно, и так приварят.
По причине: если отвалилось это ухо, значит стопудово  защита при полной нагрузке за что-то цепляет. Мы с Айсом это проходили, у меня на литре цепляло за глушак, у Айса - за тубус, который на месте глушака у него был.
bratlsk:

--- Цитата: Макс от 11 Июля 2013, 20:39:19 ---Варианта два: жесткий хомут (выгибать из стальной полосы, достаточно геморройно и долго) или приварить (маятник снимать не нужно, и так приварят.
По причине: если отвалилось это ухо, значит стопудово  защита при полной нагрузке за что-то цепляет. Мы с Айсом это проходили, у меня на литре цепляло за глушак, у Айса - за тубус, который на месте глушака у него был.

--- Конец цитаты ---

Маятник же алюминиевый? Я конечно завтра сунусь к аргонщиками, но боюсь без снятие пошлют.
Макс:

--- Цитата: bratlsk от 11 Июля 2013, 20:44:08 ---Маятник же алюминиевый? Я конечно завтра сунусь к аргонщиками, но боюсь без снятие пошлют.

--- Конец цитаты ---
Маятник алюминиевый, аргонщики если пощлют - пошли их в ответ и сунься к другим. Доступ там отличный, в крайнем случае колесо можно снять.
Troglodit:
А при аргоне "на живую" мозги не сгорят?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии