Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИ
<< < (21/23) > >>
sheff_serg:
Заезжал тут на днях.... Была на переднем колесе небольшая восьмёрка. Прокатывать отказались, аргументируя тем что "лучше чем сейчас не сделаем". Балансировка 800 рублей. Ребят, Вы серьёзно? Восемьсот рублей????

В итоге отдал в другую контору.
pts:

--- Цитата: sheff_serg от 29 Мая 2019, 18:49:36 ---Заезжал тут на днях.... Была на переднем колесе небольшая восьмёрка. Прокатывать отказались, аргументируя тем что "лучше чем сейчас не сделаем". Балансировка 800 рублей. Ребят, Вы серьёзно? Восемьсот рублей????

В итоге отдал в другую контору.

--- Конец цитаты ---
Добрый день,
Цены у нас не менялись с 2014 года. Для качественных работ - это очень низкая цена.
Мы - единственная фирма где можно получить весь спектр  качественных услуг для мото техники. От покупки шин до ремонта и покраски дисков. Включая снятие-установку мото колёс.
Важный момент - мы НЕ протачиваем диски, в отличии от наших коллег. Мы их честно  выпрямляем.
Подскажите пожалуйста - когда и какой наш филиал вы посещали?
Lor:
видимо деньги очень нужны)))
красил диски 17" на патфиндере зимой (в другом сервисе), обошлось за 4 диска 9200 (снять шины, покрасить диски, поставить шины, балансировка и + пакеты)..., по Вашему калькулятору, который на сайте, получилось 13700..
pts:
Добрый день,
всегда можно найти дешевле.
Уменьшение цены достигается ,как-правило, путем понижения качества работ.
sheff_serg:
Не, я всё понимаю.... Прокатать диск сложно: есть куча рисков. Можно сломать дорогостоящее изделие, можно сделать ещё хуже. Нужно спец. оборудование и квалифицированный персонал. Но... балансировка! Что такого сложного в балансировке, что она стоит всего в три с небольшим раза дешевле, чем правка диска? Объясните мне, может я что-то не знаю?
Разумеется, мотоциклисты - одни из самых богатых людей в мире 8), но тратить 800 р на операцию, которую можно проделать в гараже используя простейшее приспособление и пол-часа времени....Ну я хз.


Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии