Автор Тема: ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИ  (Прочитано 102020 раз)

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
фига. Я думал щас нахер пошлют с такими вопросами)))

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
до 12-го года ездил на Русаковскую и на машине и на мотике (живу через дорогу). Не дешего, но делали нормально, не жаловался.
но перед поездкой на Байкал слегонца подбил передний диск на строме (рядом со спицей). Так вот ремонтировать мне его не стали и сказали, что лучше сразу новый купить, т.к. на этом уже пошли микротрещины и т.п. (что я и сделал).
Диск купил, съездил на Байкал, заехал в Иркутске ночью в люк и помял новый диск, также слегка.
Приехал в Москву, поехал в РЛД на Ленинградку, показал два диска и ОБА мне отремонтировали без каких-либо проблем в течение пары дней.
Так что если нужен ремонт дисков, особенно мото, лучше сразу в РЛД ехать. Правда в РЛД не в каждом сервисе можно отбалансировать мотоколеса.

PS Продаю один диск на литр :)
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день,
вы правы - мы действительно не делаем оторванные спицы на дисках. Это принципиальный момент - мы можем восстановить такие диски, однако мы этого не делаем, потому что заботимся о вашей БЕЗОПАСНОСТИ. Даже в ущерб своим финансовым интересам. Несколько раз с восстановлением оторванной спицы может повезти, однако рано или поздно такие игры с фортуной плохо заканчиваются.

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
ну я же не писал, что спица была оторвана :) наоборот, написал, что рядом со спицей вмятина была не большая.
ну как бы я против Вас ничего не имею абсолютно. Возможно даже буду обращаться, т.к. не далеко, но вот такой момент был и был. Возможно и от личного решения мастера зависело - ну так сложилось в общем ))
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 15:27:55 от pasikam »
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Видимо, на усмотрение мастера решается. Мне они выправили оба колеса, и вмятины как раз над спицей были, просто предупредили, что спицу при правке может оторвать. Я грю ок, пробуйте. Все нормально вышло.

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Забыл спросить, напишите пожалуйста когда ( имеется ввиду дата) вам отказали в ремонте мото диска на русаковке?

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
ну сейчас это лишнее, это было в 12-м году (примерно в мае-июне) и я к Вам без претензий абсолютно.
ну так получилось, что мне отказали, я купил колесо, так как торопился, теперь у меня два колеса.
меня еще напугали микротрещинами в районе спицы.
а надо было попытаться его отремонтировать в другом месте.
В РЛД мне исправили вмятину и заварили микротрещины, диск этот у меня лежит в гараже, если интересно, то сфотографирую место ремонта.
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
ну сейчас это лишнее, это было в 12-м году (примерно в мае-июне) и я к Вам без претензий абсолютно.
ну так получилось, что мне отказали, я купил колесо, так как торопился, теперь у меня два колеса.
меня еще напугали микротрещинами в районе спицы.
а надо было попытаться его отремонтировать в другом месте.
В РЛД мне исправили вмятину и заварили микротрещины, диск этот у меня лежит в гараже, если интересно, то сфотографирую место ремонта.
Спасибо за информацию
Я понял, значит спица все таки была оторвана, и вам ее заварили.
 :)

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
значит оторвана :), пришлю фотку после выходных.
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
Вот так мне заварили в РЛД "оторванную спицу". ремонт стоил около 2,5-3 тыс. Вмятина была не большая на краю обода, на месте сварки были микротрещины:





AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день,
не очень хочется обсуждать наших конкруентов...
Ну да ладно, выскажу ИМХО:
- сварка выполнена на низком уровне - по простому это называется "наср..ли" ))
- приваривать спицу - это небезопасно для вас, поэтому политика наша такая - спицу приварить мы безусловно можем, однако не будем этого делать тк заботимся о вашей безопасности.

Оффлайн Swan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 109
А моему товарищу переднюю покрышку надели на переднее колесо мотоцикла против направления вращения на Академика Анохина. Самое смешное, что до него в том же месте был я, тоже с мотоколесами. При приемке я придирчиво все проверял, а они мне сказали: "Зачем проверять, мы такие профи - никогда не ошибаемся!" И тут же ...
Сервис хороший, но проверять все же стоит.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 21:17:49 от Swan »

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
А моему товарищу переднюю покрышку надели на переднее колесо мотоцикла против направления вращения на Академика Анохина. Самое смешное, что до него в том же месте был я, тоже с мотоколесами. При приемке я придирчиво все проверял, а они мне сказали: "Зачем проверять, мы такие профи - никогда не ошибаемся!" И тут же ...
Сервис хороший, но проверять все же стоит.
Приносим свои извинения. У нас живые люди работают - каждый может ошибиться. Тем более на мото легко перепутать направление - диски равноширокие

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день, уважаемые форумчане.

По вашим просьбам расскажем об особенностях покраски колесных дисков в ГК ПРОФШИНСЕРВИС.

Собственно покраска колесных дисков подразделяется на два вида:

- покраска диска целиком порошковой краской
- т.н. "порошковая покраска" - пожизненная гарантия
- покраска диска частично акриловой краской - т.н. "косметика" - гарантия 3 месяца


Порошковая покраска.

Мы первыми в Москве стали красить порошковой краской колесные диски. Соответственно имеем самый большой опыт в порошковой окраске дисков и как следствие - высокое качество работ.


Порошковой краской возможно покрасить диск только полностью, в один цвет. Покраска в два и более цветов порошковой краской является нарушением технологии порошковой покраски (нарушается целостность слоя + возникает повторный обжиг базы). В связи с чем краска на двухцветных дисках быстро отслаивается - мы не производим окраску колесных дисков  в несколько цветов.
 
Сроки порошковой покраски у нас составляют от трех дней. В сезон сроки могут увеличиваться до недели и более, поэтому просим вас обращаться к нам заранее.

Трехдневный срок покраски связан с особенностями технологического цикла порошковой покраски:

- первый день - пескоструйные работы

- второй день - покраска в три слоя - противокоррозионный грунт + базовый цвет + защитный лак

- третий день - диски должны отлежаться - чтобы прошел процесс полимеризации порошкового лака

Мы предоставляем вам возможность оставить автомашину на время покраски у нас (требуется согласовать дату и время визита к нам) - в этом случае сроки покраски как правило составляют не более трех дней.
Порошковые краски не колеруются, но подобрать интересный вам цвет возможно из готовых цветов каталога RAL. Цвета краски можно посмотреть здесь http://www.ral.ru
В своей работе мы используем лучшие зарубежные порошковые краски - они применяются для окраски оригинальных колесных дисков ведущих производителей автомашин.

Мы уделяем большое внимание качеству работ - в связи с чем даем пожизненную гарантию на порошковую покраску колесных дисков.
В процессе порошковой окраски у нас, на каждом этапе, колесный диск проходит контроль температуры и толщины слоя краски, о чем делается запись в специальный журнал. Также ваш диск фотофиксируется до и после проведения работ.

Косметика.

Косметическую покраску мы первыми в Москве стали производить много лет назад - до сих пор мы остаемся лидерами  в этой области.


Косметика используется в том случае, когда требуется перекрасить часть колесного диска (например спицу или бортик), и производится акриловыми красками.
 
Сроки проведения работ по косметической покраске дисков - несколько часов.

Условия гарантии здесь
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1254468307

Стоимость работ указана здесь
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

Филиалы и время работы указаны здесь
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1244651906

Работы по покраске производятся без записи - можете приезжать без звонка в любой наш филиал.


Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
Сегодня хочу отвезти Вам на русаковку автомобильные диски в покраску. Проверим :).
правда ни наклейки, ни какой другой карточки у меня нет. Карточек нет, впринципе, наклейки еще не забрал.
Надеюсь, скидку можно получить?

правда, как я понял, скидку 10% может получить любой желающий, распечатав купон с сайта и принадлежность клуба не важна.
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004