Автор Тема: ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИ  (Прочитано 102031 раз)

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Сегодня тоже решил посетить данный сервис, прокатать спицованные колеса на Yamaha SuperTenere 1200. У меня есть хороший мастер на Волоколамке, но это далековато, и поэтому решил найти попробовать что-то поближе. НО для начала все подробно выяснить по телефону. Прочитав до этого много хорошего о заботе и комфорте клиентов в Профшинсервисе, не ожидал услышать следующий ответ: Если я хочу приехать на мотоцикле и сам снять колеса, то сделать я это смогу только на улице за пределами шиномонтажа. При этом мне сказали, что никаких ключей не дадут и никакой помощи мне оказано не будет в случае чего. Я даже переспросил, если вдруг у меня сломается ключ или забуду какой-то ключ, и я не смогу снять колесо - смогут ли мне в сервисе выдать ключ - мне ответили категорически "Нет. Ни ключ, ни подкат мы не выдаем. Такова позиция руководства. Либо мы все делаем сами, либо вы все делаете сами".
Дальнейшие расспросы не имели смысла. Если тебе отказывают даже дать ключ бесплатно, в такой сервис не поеду. Я понимаю, бизнес есть бизнес, но должны же быть какие-то общечеловеческие отношения......

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день,
приносим вам свои извинения.
Насчет человеческих отношений - полностью с вами согласны.
Однако, мы - публичное предприятие. А это означает что мы несем ответственность за выполненные работы.
Как вы понимаете, работы должны быть выполнены нами в полном объеме, иначе концов потом не сыскать.
Долго разглагольствовать не буду, скажу просто , что были у нас были случаи когда хотели помочь человеку, а это нам потом боком выходило.
С тех пор - ВСЕ РАБОТЫ мы производим сами и несем за них ПОЛНУЮ ответственность.
Еще раз извините.
Насчет ремонта дисков - СПИЦОВАННЫЕ МОТО ДИСКИ НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ. Их надо заменять.

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Спицованные диски прекрасно ремонтируются, просто Вы этим не занимаетесь как я понял. А по поводу ответственности за выданный ключ это странно. ))))) В любом случаи спасибо, данное сообщение просто как информация, чтоб люди знали и готовились ответственно. ))))

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Подскажите пожалуйста где КАЧЕСТВЕННО отремонтировать спицованный диск?

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Подскажите пожалуйста где КАЧЕСТВЕННО отремонтировать спицованный диск?
На Волоколамке, больше в Москве я мест незнаю.

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Не думаю  что вас устроит выправленная газовым ключом закраина диска и испорченный хром на ободе))
Ну а если серьезно..
Кое-как, на коленке можно сделать все что угодно. Мы производим только КАЧЕСТВЕННЫЕ работы.

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" поздравляет всех мотоциклистов с открытием мотосезона 2015! Ровных дорог, чистого бензина и никаких травм!


В 2014 году мы провели обучение сотрудников ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" по большинству видов нашей деятельности.
 
Ниже представлены сертификаты  обучения сотрудников ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" по следующим специальностям:
 
- шиномонтаж и ремонт шин
- покраска дисков
- беспокрасочный ремонт вмятин кузова автомашины

 
В отличии от многих наших коллег, мы повышаем профессиональный уровень наших сотрудников ЕЖЕГОДНО.





Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Правильно, тебе Слав, ключ не дали. Это же прямая угроза КАЧЕСТВУ и БЕЗОПАСНОСТИ! Ты когда последний раз ежегодный тренинг по кручению гаек проходил? Никогда. И Удостоверения у тебя небось нет. Слав, ты как бизнесмен лучше всех должен понимать, что работу должны выполнять специально обученные специалисты! И никакого кроилова, чуть поямал диск-меняй на новый сразу, 90 косарей это же не цена за твою безопасность!
Полностью поддерживаю позицию данного сервиса!

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Маленький мальчик в Бейнеу катал,
Ключ колеса он слегка проебал
Послан был нахуй дядей Лешей седым
За качеством дядя строго следит!
))))))

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Приношу свои извинения за гопочение. Заплатка оказалась на месте. Проблема оказалась в куче микроскопических дырочек по всей шине. Сервисмены говорят - расслоение.
Мля, я такое видел разок, шине было лет двадцать и ее нехило пожевало перед этим. А тут Анака 3, конца 12 года выпуска, один сезон и тысяч 10-12 проехавшая... Просто пипец...

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Приношу свои извинения за гопочение. Заплатка оказалась на месте. Проблема оказалась в куче микроскопических дырочек по всей шине. Сервисмены говорят - расслоение.
Мля, я такое видел разок, шине было лет двадцать и ее нехило пожевало перед этим. А тут Анака 3, конца 12 года выпуска, один сезон и тысяч 10-12 проехавшая... Просто пипец...
Добрый день,
Спасибо за отзыв))
Насчет расслоения - скорее всего оно вызвано не возрастом шины, а качеством её изготовления или ездой на пониженном давлении в шине.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Приношу свои извинения за гопочение. Заплатка оказалась на месте. Проблема оказалась в куче микроскопических дырочек по всей шине. Сервисмены говорят - расслоение.
Мля, я такое видел разок, шине было лет двадцать и ее нехило пожевало перед этим. А тут Анака 3, конца 12 года выпуска, один сезон и тысяч 10-12 проехавшая... Просто пипец...
Макс, у меня в Крыму типа этого приключилось, оказалось, что у меня манометр брехал на 0,5 Атм  :o
Зажевало в общем ее.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
Вчера починили мне два мото-диска на Зорге.
Спасибо за работу и хорошую скидку.
Хоть, все равно, и не дешево получилось, но не придется покупать новый диск передний, который был на грани фола.


Предыстория:
Яма в Степанцминде (Грузия) была очень глубокой, а удал очень сильным. Переднее спустило и держалось на уровне 1 атм, замят обод с двух сторон. Заднее помялось слегка, но тоже с двух сторон.
Доковылял до Пятигорска, где в шинмонтаже мне мастер  нагревал диск и выправил его до состояния, чтобы воздух не выходил.
Доехал до Москвы нормально, эффект биения наблюдался только при сбросе скорости до 90-100 кмч и езде накатом.
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаем вам покраску МОТО дисков и аксессуаров порошковыми красками по докризисным ценам!

Как всегда - вы получаете высочайшее качество работ и  пожизненную гарантию на покраску.

Возможен выбор цвета краски по каталогу RAL или цвет близкий к вашему образцу.

Сроки работ от 3-х дней. В сезон смены колёс больше, в зависимости от загруженности.


Цены здесь - http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
Филиалы здесь - http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/

Примеры наших работ показаны ниже




















Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Красиво, вроде.
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT